На Харьковщине жестоко убили ветерана Великой Отечественной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196899
На Харьковщине жестоко убили ветерана Великой Отечественной

25.04.2013 12:01

В Мерефе воровка забила до смерти 85-летнюю пенсионерку. За два дня сотрудникам милиции удалось найти преступницу


photo_big.jpg


Тело пенсионерки обнаружила соседка утром 22 апреля, когда зашла к старушке справиться о ее здоровье. У погибшей была разбита голова. Соседка вызвала правоохранителей.

В городе громкое убийство вызвало немалый резонанс - убитую женщину знали многие. Она была ветераном Великой Отечественной войны, почетной жительницей Мерефы и заведующей местного музея боевой славы. Спустя два дня после убийства милиционерам удалось выйти на след предполагаемого злоумышленника. В Харькове правоохранители задержали 31-летнюю жительницу Мерефы. У женщины сотрудники милиции изъяли личные вещи погибшей пенсионерки: мобильный телефон, два кольца и денежные сбережения в сумме 4,5 тысячи гривен.

Задержанная призналась в совершении убийства. По ее словам, в тот день около 11 часов вечера она зашла к старушке. Ей нужны были деньги, поэтому она надеялась, что пенсионерка ей даст взаймы. Пока гостья пила чай, она увидела на полке гипсовую статуэтку, и в голове родился другой план: не брать в долг, а забрать нужную сумму силой. Она нанесла старушке несколько ударов по голове статуэткой. Когда та перестала дышать, злоумышленница осмотрела все вещи и забрала все ценное, что было в доме.

Сейчас подозреваемая задержана. Ей грозит от 7 до 15 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сло просто нет
 
Убивать бабушку, конечно, скотство.
Но все таки в 85 лет - ветеран ВОВ?
 
пиздец просто! хотела отдолжить но решила "а нахуя..." мразь конченая! :-(
 
Баба-убийца не с Оболони случайно? Какая национальность ее?
 
Человек, ворующий мобилки по определению даун. А уза них убивающий - даун в квадрате. Это не лечится, и не исправимо, а значит на принудительное лечение до конца денй.
 
На Харьковщине жестоко убили ветерана Великой Отечественной
Вот за такие вот заголовки надо пиз**ить Объектив корявым дрючком "за разжигание".
Ибо просто убили человека, по бытовухе, за копейки.

Причем здесь, блеать, Великая Отечественная война!!?:диявол:

Убивать бабушку, конечно, скотство.
Но все таки в 85 лет - ветеран ВОВ?

...в 45-м ей было 17-ть.. ХЗ...
 
bibip сказав(ла):
Человек, ворующий мобилки по определению даун. А уза них убивающий - даун в квадрате. Это не лечится, и не исправимо, а значит на принудительное лечение до конца денй.
ошибаетесь,любезнейший;) вот шапкокрадство ,к примеру,принудительно лечится президенствованием....наверное и воровство мобил должно лечиться избранием ,как минимум,в какие-нибудь депутаты
 
kletchaty сказав(ла):
Ну - не знаю.
Один из моих дальних родичей под Прохоровку попал за месяц до своего 16-летия... Ну - понятно, что он был мужик (точнее - пацан), да и 43-й - это не 44-й, но по-моему, бабуля вполне могла побывать и на передовой... Х.з., короче.
 
Ну - не знаю.
Один из моих дальних родичей под Прохоровку попал за месяц до своего 16-летия... Ну - понятно, что он был мужик (точнее - пацан), да и 43-й - это не 44-й, но по-моему, бабуля вполне могла побывать и на передовой... Х.з., короче.
В санитарки брали и в 15 и в 14 лет, главное чтоб утащить тело могла.

Один из моих дедов документы перекраивал, чтоб пойти в армию - слишком молод был. Тут бабуля то же могла такое сделать.
 
Назад
Зверху Знизу