Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

Есть на форуме кто-нибудь оттуда, с Донецка, с Луганска!? интересно узнать как живут там люди, на Родине самых богатых людей Украины

или так же все как и в Харькове. Чесно говоря ни разу там не был! Говорят в Донецке есть что посмотреть. или это только внешне так выглядит?
 
Есть на форуме кто нить оттуда, с Донецка, с Луганска!? интересно узнать как живут там люди, на Родине самых богатых людей Украины

или так же все как и в Харькове. Чесно говоря ни разу там не был! Говорят в Донецке есть что посмотреть. или это только внешне так выглядит?

На улицы страшно выходить. Хватают людей, заталкивают в самолет, и вывозят в Киев на руководящие должности....
 
По-моему, особой разницы между Донецком и Харьковом нет.
 
Териконы и ссср
 
а вторые 20 лет где живешь?
был в симферополе, так себе городишко, из крымских самый унылый.

та ну не гони!)))ты еще не был зимой в Бахчисарае))) сейчас в Харькове живу,считаю его уже родным практически, так как знаю уже лучше Симферополя
 
уныло там вадо уныло...=)
 
В Донецкой области людям живется намного хуже чем в Харьковской, а в Луганской вообще ж-па, работы нет зарплаты мизер.
 
В Донецке - красиво. Много парков, фонтанов, памятников, очень много роз. А вот в Луганске, говорят, мрачно
 
Крызу подолалы, попередников посадили, теперь ждут покращення.
 
Завтра буду в Донецке в коммандировке, посмотрю как там живется
 
Луганск - это 3-4 длинные улицы наподобие сумской, остальное все частные дома и несколько микрорайонов. Живется там неочень, квартиры дешевле, все остальное так же как в Харькове. Он гораздо меньше Харькова. Единственное что лучше - это экология, сравнительно лучше. Экскурсии - не, не слышал, цикр, каток и по домам.

Донецк - большой, смотреть там не больше чем в Харькове, парки, театры, памятники и дальше по накатанной. Так же по вечерам на центральной улице красивые огни и т.д. Цены почти такие же как в Харькове +-. Хуева туча маршруток, хотя так щас везде. Я бы сказал что Донецк - это то же Харьков, только без метро. Экология хуже харьковской, но не на много. Если ехать туда на экскурсию - тупая трата денег, уж лучше сразу в Киев.

Ну как-то так. Был там очень много раз. Сам из Луганской области
 
луганск и область бомжатня, донецк не злый есть, ну а область тоже УГ...
 
Есть на форуме кто-нибудь оттуда, с Донецка, с Луганска!? интересно узнать как живут там люди, на Родине самых богатых людей Украины

или так же все как и в Харькове. Чесно говоря ни разу там не был! Говорят в Донецке есть что посмотреть. или это только внешне так выглядит?
так, выкладывали же видео недавно оттуда

qsLs2NVeXr4
 
Назад
Зверху Знизу