Что за девайс "Электрооткрывалка"?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Что за девайс "Электрооткрывалка"?

Привет.

Увидел на сайте комфи такую вот штуку за 50 рублей

h18818.jpg


Электрический консервный нож Picola H18818

Погуглил, оказывается, есть такое... Но, подобные вещи в районе 200 рублей стоят. А тут 50.

У кого-то есть такая штука вообще? Это игрушка лишь, или правда удобная штука?

Я просто терпеть не могу открывать мою любимую кукурузу Бондюель и шпротики. Думаю, эта штука должна облегчить жизнь
 
дык, все-равно ж открывать консервы - мужская работа

Кстати:

НЕ Бро:

57-4.jpg


Бро:

234054.jpg


Последние в товарах "все по 10 рэ" - гавнячие. А хорошая стоит порядка 150 гривен тоже.

Она по-любому надежнее электрической будет.

Но все же интересен опыт эксплуатации девайса с батарейкой

Посмотрел видос - впечатлился. Но, видосы видосами...
 
Удобная штука. срезает верхнюю часть банки с ободком. но работает на батарейках- это минус.
 
в чем минус? она ж не одну банку открывает на одном заряде. Да, если и одну - можно аккамуляторы купить
 
Обычная открывалка. Батарейки садит, но их хватает не на одну банку. Прикольно смотреть, как этот "белый таракан" ползает по банке и срезает крышку, которая потом держится на магните, вмонтированном в нижнюю часть корпуса. Грязь возле ножа вымывается плохо, но при желании это осуществимо.
 

Вкладення

  • IMG_0597.JPG
    IMG_0597.JPG
    41.3 КБ · Перегляди: 120
  • IMG_0602.JPG
    IMG_0602.JPG
    47.2 КБ · Перегляди: 104
  • IMG_0603.JPG
    IMG_0603.JPG
    57.1 КБ · Перегляди: 110
Останнє редагування:
ааа... комменты с сайта комфи :))

2087283.jpg
 
у меня в хозяйстве электронож консервный филипс, удобно базара нет.но))))))))))))))не пользовался давно)))))))))
 
Ну, в качестве цацки проходит.
 
Я люблю обычным кухонным ножом открывать.
 
А еще можно заасфальтировать кусок пола на кухне и открывать банки трением об асфальт. Тяжело, но оригинально. :)
 
электооткрывалка - крутая весчь для спермонтозавров.
Условия - вот та банка ....Вот то атмосферное давление
Инструментальый онанизм.
 
Бро:

234054.jpg


Последние в товарах "все по 10 рэ" - гавнячие. А хорошая стоит порядка 150 гривен тоже.

Она по-любому надежнее электрической будет.

Не знаю, помнится, у деда была такая совдеповская, не знаю из какой стали - так вот та отлично работала.

А в последние годы покупал несколько штук таких, и за 150 грн тоже - ломаются, сучки.
 
в обсчем вывод одын-знакомьтесь с барыней и в руки ей нож- она голоджная готова будет зубами открыть любую банку!
 
это в общагах надо поискать :))
 
Назад
Зверху Знизу