Как создать сеть между 2 компами?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 507
Как создать сеть между 2 компами?

Имеется 2 компа на обоих ОС виста также имеется модем с 4 портами D-link 2540U как настроить модем и ОС чтобы можно было лазить с одного компа на другом
 
Вроде нечего сложного.
подключаетесь двумя кампами к модему паральельными кабелями. и в висте устанавливаете Айпишники например PC1 192.168.0.2 и PC2 192.168.0.3
а по большому счёту вам сам модем должен выдать айпи самостоятельно, нужно всеголишь подключится.
 
PS. Забыл Додать чтоб создать вашу сеть нуна Пиздатые Кампы.
Сорр я раньше Ник не посмотрел.
 
Вобщем то ип одному я назначил с самого начала была причина у второго автоматом стоит но факт в том что я не могу понять как кидать с одного компа на другой музыку игры и т.д.
 
Вобщем то ип одному я назначил с самого начала была причина у второго автоматом стоит но факт в том что я не могу понять как кидать с одного компа на другой музыку игры и т.д.

Расшарить папки да и все. Или поднять ФТП чтоб не было проблем с переходящими по тихому в расшаренные папки с полным доступом с тачки на тачку вирусами :)
 
Разорчику
Купил такой Акуйный камп и шо некому Натроить? непорядорчек. Срочно вызывай Админов САМЫХ Дорогих Которые ходят в одеждах от версачи.

ЗЫ. некрасиво ты тогда в теме написал. МОЁ ИМХО некрасиво.
Может тутошним людям и пох а мне нет.

Дам тебе подсказку как зайти на чужой камп
в строке выполнить "\\$pcname"
 
Назад
Зверху Знизу