• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие фильмы Вас зацепили?

Из последних в памяти остался детпул! Только обязательно гоблин
 
"Огни большого города" с Чарли Чаплиным !
 
вот неплохой фильм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя, я не люблю Джоли.

про пропавшего мальчика, как его искала мать. про маньяка. психушку.
 
1.Исчезнувшая/Gone Girl Мы так приоболдели от этого фильма, что до сих пор не отпускает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

2. Доктор Фостер (мини-сериал)

3. Тайны миллиардера/The Jinx: the life and death of Robert Durst - на злобу дня, по-поводу совершения преступления и возможности ухода от них для богатых людей
 
"Перевал Дятлова"
загадковий.
Ніяк всі факти не вкладаються навіть в якусь фантастичну версію.
 
"Ольга"1-2сезоны.Ржачный сериал,для настроения.
 
Оно- никакое.

Набагато кращий фільм Оно попередніх років
 
Еще понравился сериал "Мост".
 
Всё собираюсь посмотреть :) даже читать пыталась..

А из недавно просмотренных - "Искупление" с Кирой Найтли.

Смотреть - это полбеды. Я так не люблю Киру Найтли, что если ее убивают - я только за. А вот читать "Искупление"(а если еще и не поспойлят) - вот где аттракцион. Люблю Макьюэна.
 
Неожиданно неплохие последние "Чужие". Не в той части где беготня с ксеноморфами, там как раз тупняк. А в той, где заигрывают о вечном, и мужик похожий на Фассбендера по-македонски искушает эстетствующую публику идеями сверхчеловеков, творения, жизни и прочим вкусненьким.
 
"Девушка в поезде". Фильм достаточно тяжелый. Прекрасная игра актеров.
 
"Перевал Дятлова"
загадковий.
Ніяк всі факти не вкладаються навіть в якусь фантастичну версію.

Самое интересное, что скорее на базе этой истории американцы начали снимать многочисленные фильмы ужасов или триллеры, где главными героями выступают подростки, которые вечно собираются в какие-то отдаленные места.
 
Смотреть - это полбеды. Я так не люблю Киру Найтли, что если ее убивают - я только за. А вот читать "Искупление"(а если еще и не поспойлят) - вот где аттракцион. Люблю Макьюэна.

тож Найтли не люблю. у нее вечно рот открыт :відстій:
 
Зеленая миля, Дневник Аделин
 
Назад
Зверху Знизу