Русская озвучка в кино

Статус
Тема закрита

1123123241343

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2016
Повідом.: 2
Русская озвучка в кино

Здравствуйте, уважаемые Харьковчане. Достаточно давно не ходил в кинотеатры, из-за ряда причин, но вот сейчас появилось желание посмотреть чего нибудь. Но вот незадача - как говорят все мои знакомые - только украинская озвучка. Не поймите меня неправильно, украинский язык знаю достаточно хорошо, свободно говорю, все понимаю, но вот фильмы смотреть, или литературу читать, ну никак не могу. Музыку слушать на украинском, одно удовольствие, но вот фильмы не могу вообще. Может быть, у нас в городе еще остались кинотеатры, где крутят кино в русской озвучке? Подскажите, если знаете, пожалуйста.
 
Здравствуйте, уважаемые Харьковчане. Достаточно давно не ходил в кинотеатры, из-за ряда причин, но вот сейчас появилось желание посмотреть чего нибудь. Но вот незадача - как говорят все мои знакомые - только украинская озвучка. Не поймите меня неправильно, украинский язык знаю достаточно хорошо, свободно говорю, все понимаю, но вот фильмы смотреть, или литературу читать, ну никак не могу. Музыку слушать на украинском, одно удовольствие, но вот фильмы не могу вообще. Может быть, у нас в городе еще остались кинотеатры, где крутят кино в русской озвучке? Подскажите, если знаете, пожалуйста.
Странно... Если вы еще и свободно говорите... Я вобще не замечаю на каком языке фильм, хотя свободно не говорю. Чтоб свободно разговаривать нужна постоянная практика. Вы из Львова?

А по теме- вроде нет таких. Скачайте и смотрите дома или Белгород
 
Странно... Если вы еще и свободно говорите... Я вобще не замечаю на каком языке фильм, хотя свободно не говорю. Чтоб свободно разговаривать нужна постоянная практика. Вы из Львова?

Нет, родился и вырос в Харькове, в семье нет людей которые используют украинский язык в обиходе, но все-же привык к нему (языку) во время получения образования, хоть читать\смотреть кино все таки не могу вообще никак.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, уважаемые Харьковчане. Достаточно давно не ходил в кинотеатры, из-за ряда причин, но вот сейчас появилось желание посмотреть чего нибудь. Но вот незадача - как говорят все мои знакомые - только украинская озвучка. Не поймите меня неправильно, украинский язык знаю достаточно хорошо, свободно говорю, все понимаю, но вот фильмы смотреть, или литературу читать, ну никак не могу. Музыку слушать на украинском, одно удовольствие, но вот фильмы не могу вообще. Может быть, у нас в городе еще остались кинотеатры, где крутят кино в русской озвучке? Подскажите, если знаете, пожалуйста.

меня тоже раздражает, особенно когда в фильме главное это треп, а не спецэффекты :) поэтому "блокбастеры" смотрю в кинотеатре, а комедии, триллеры - дома с русской озвучкой. Это после того, как в кино посмотрели комедию прошлой зимой на украинском- ну смеялись, но не так чтобы сильно, а потом когда фильм вышел в лицензии на русском - посмотрели дома- мы смеялись так, что я аж прослезилась, а муж с дивана скатился в приступе хохота и живот свело. А ведь фильм мы смотрели во 2й раз
 
меня тоже раздражает, особенно когда в фильме главное это треп, а не спецэффекты :) поэтому "блокбастеры" смотрю в кинотеатре, а комедии, триллеры - дома с русской озвучкой. Это после того, как в кино посмотрели комедию прошлой зимой на украинском- ну смеялись, но не так чтобы сильно, а потом когда фильм вышел в лицензии на русском - посмотрели дома- мы смеялись так, что я аж прослезилась, а муж с дивана скатился в приступе хохота и живот свело. А ведь фильм мы смотрели во 2й раз
Я хоть и не сторонник Украинской озвучки, не соглашусь насчёт комедий. Особенности украинского языка позволяют сделать комедию ещё смешнее витиеватыми фразочками, не приевшимися слуху, привыкшему к повседневному русскому жаргону
Какой фильм смотрели, если не секрет?

По триллерам вопросов нет - укр.перевод способен превратить их в комедию
 
я не хожу в кинотеатры именно по этой причине, поэтому всё смотрю дома. Может быть на блокбастеры и пошла бы, но потом передумываю и смотрю их дома. :)
 
а я очень плохо говорю по украински... но без проблем смотрю фильмы в кинотеатрах на мове и получаю удовольствие от хорошей озвучки :yahoo:
 
а я очень плохо говорю по украински... но без проблем смотрю фильмы в кинотеатрах на мове и получаю удовольствие от хорошей озвучки :yahoo:

Тоже самое, украинская озвучка очень нравится и с каждым разом все больше. Особенно в мультах . "Секрети домашніх тварин" - шедевриальная озвучка :клас:.
Вообще ,когда перешли кинотеатры на украинский - даже особо внимания не обратила.
 
Вас никто не спрашивает смотрите ли вы кино на мове. Вопрос был поставлен конкретно "Где в Харькове можно посмотреть фильм с русской озвучкой."

Присоединяюсь к вопросу.
 
Но серьёзные фильмы или фэнтази на мове, это пародия.
Просто у тебя кацапский мозг и лишняя хромосома. Услышав белорусскую или польскую речь, наверное вообще писаешься от смеха.
 
Русская озвучка уже давно медленно скатывается в пропасть, в то время как украинская растет с огромными шагами... Просто найдите в интернете даже последний дубляж джокера в Отряде самоубийц. Это сущий ужас.
 
Здравствуйте, уважаемые Харьковчане.... Может быть, у нас в городе еще остались кинотеатры, где крутят кино в русской озвучке? Подскажите, если знаете, пожалуйста.

Вы нашли ответ на свой вопрос (кроме ответа 'дома')?
Тоже интересует.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу