Разный адрес в техпаспорте и паспорте

Может покажете о упразднении её документ?
Пост 39, третий абзац.

№8397 от 15.04.2011

изменения.



Пост 39, третий абзац.
водитель не обязан, возить с собой\передавать, а гаец не имеет права требовать.
 
Останнє редагування:
№8397 от 15.04.2011

изменения.




водитель не обязан, возить с собой\передавать, а гаец не имеет права требовать.

Я так понимаю вы ссылаетесь на пункт 6, подпункт 1.
Где там сказано, что доверенности как таковые ОТМЕНЕНЫ?
 
Никакого документального подтверждения, что автомобиль передан хозяином законно, расписки, письменного разрешения, доверенности не нужно.

генеральные доверенности на право распоряжения чужим ТС не отменены.
 
Останнє редагування:
Форма довіреності повинна відповідати формі, в якій відповідно до закону має вчинятися правочин. (ч.1 ст.245 ГК Украины).
У письмовій формі належить вчиняти:правочини фізичних осіб між собою на суму, що перевищує у двадцять і більше разів розмір неоподатковуваного мінімуму доходів громадян, (п.3 ч.1 ст.208 ГК Украины).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, ты перестань рашинскими критериями тут бросаться!

Если я к примеру, буду жить на другом конце города, у жены, мне что, прописку поменять?
Или же, счас разрешили прописаться на дачах, пропишусь я на даче, мне с какого перепугу тратить много тыщ грн, чтоб перерегистрировать машину, или же я уже стал нее собственником?

Если ты живешь в городе - можешь нихрена не делать.
Я переехал жить в пригород и мне не хочется сейчас за страховку платить 850 грн вместо 350-400.

Поэтому у меня возникла проблема перерегистрации машины, чтоб страховики могли выписать дешевую страховку.

Перерегистрация стоит до 200 грн (судя по таблицам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

12. Видача свідоцтва про реєстрацію колісних транспортних засобів у зв'язку із його пошкодженням, непридатністю, із внесенням змін до реєстраційного документу, для виїзду за кордон:

автомобілів, автобусів; 163,00 за 1 свідоцтво.

А "много тыщ грн" ты будешь платить в случае, если не будешь знать за что ты платишь...
 
я не поняла так надо менять техпаспорт с новой пропиской как в паспорте?
 
я тоже не понял, получается бомж не может владеть машиной?
Более того, бомжу невозможно купить себе квартиру. Там замкнутый круг получается - пока ты нигде не прописан, квартиру тебе не продадут.
 
Назад
Зверху Знизу