Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

Мои "пять копеек".
Поездка в Штормовое, за Евпаторией 2012 году, народу не протолкнуться, простенькое жилье до 100.
Поездка в Штормовое, за Евпаторией 2014 году, народу практически всего ничего, 95% развлекаловки и угощаловки закрыто, в то что было открыто чуть ли не силой тянули администраторы простенькое жилье до 50. Хозяева хотели хоть что-то "отбить".
Это 2014 год, когда работала ЖД.
А сейчас только самолет или паром:
спрашивается много ли идиотов, особенно на автотранспорте поедет через весь полуостров отдыхать западнее Евпатории?
Большинство осядет по линии моря на участке Феодосия-Севастополь, ещё немного Севастополь - Евпатория.
Все что дальше - 1% от всего.
Так что местные, которые зарабатывали на курортниках в тех местах - сосут камни с неба и не только камни.
 
а чего не договариваете, что реставрация лагеря начата при Украине и средства крымлядям (настоящим) выделены частично еще из бюджета Украины?
Вот что "трындишь", муж моей племянницы ремонтировал Артек 12-13 годах, все, что ты "лошара" показываешь на фото, основная масса работ была сделана при Украине. Зять работал и в 14 году, всех кто начинал ремонт и строительство россия попросила остаться, но когда им не заплатили, уехали. Звали в 15-м и в этом году, но он послал на хуй открытым текстом. К твоему сведению в прошлом году была статья в "нете" про Артек российского корреспондента, он там как раз приводил в пример фото, что было при Украине и что досталось россии и как она это использует. Так сравнение не в пользу россии, а его в любви к "хохлам" тяжело было заподозрить. Поэтому не пиши здесь всякую "херню", если не владеешь вопросом. В твоем случае лучше молчать, больше сойдешь за умного.
 
Хотел поехать с ребенком под Одессу,цены на курень выросли в 2,5 раз(с 400 грн до 1000 грн)опускать не хотят.Куда в таком случае ехать.За границу не предлагать,нет загранпаспорта.

Затока, ост. Солнечная, 2местный полулюкс по 300грн/чел. Бронировал себе. Похавать можно от ресторанов до столовок санаторных; детям развлекалово есть - цирки, горки, "пиратский корабль". как-то так. тыщ в 8 с проездом мона уложиться.

достаточно бюджетно, господа хф-мильянеры?:)
 
:рл:
Давай-давай, поезжай в мрык, глотни воздуха свободы русского мирка. Жаль, что в Евпаторию, далеко от тамошних достопримечательностей - двух мостов - через керченский пролив и энергомоста.
:неа:
Да, кстати, наличные уже можно не брать с собой - там уже работают платежные терминалы в каждом утюге, потому что раша - великая страна. Удачи !

у меня там просто есть, недвижимость, зачем мне ехать куда-то снимать, что-то когда, этого можно не делать. Да, в Крыму только пенсионерам хорошо.

Спасибо, отдохну на ура ;)

ездить можно и на нормальное море...без пидарасовс, сэр!

дак, а мне что с ними детей крестить? Я на море еду, а не восхищаться "Великой страной" :D
 
Вот что "трындишь", муж моей племянницы ремонтировал Артек 12-13 годах, все, что ты "лошара" показываешь на фото, основная масса работ была сделана при Украине. Зять работал и в 14 году, всех кто начинал ремонт и строительство россия попросила остаться, но когда им не заплатили, уехали. Звали в 15-м и в этом году, но он послал на хуй открытым текстом. К твоему сведению в прошлом году была статья в "нете" про Артек российского корреспондента, он там как раз приводил в пример фото, что было при Украине и что досталось россии и как она это использует. Так сравнение не в пользу россии, а его в любви к "хохлам" тяжело было заподозрить. Поэтому не пиши здесь всякую "херню", если не владеешь вопросом. В твоем случае лучше молчать, больше сойдешь за умного.
это не Аврора писала ,а ёбанный кацап аннннтоннннн...;)
а так да,умеют он из белого сделать чёрное,геббельс просто первоклашка в сравнении с этими мразями.
 
треть ЛЕТА пройдена,но сосать ещё ДОООЛГО
 
Ну я там был ребенком. В 83ем кажись году.
надо же. кацап зарегился только чтобы сказать что он был в артеке :D

Вот что "трындишь", муж моей племянницы ремонтировал Артек 12-13 годах, все, что ты "лошара" показываешь на фото, основная масса работ была сделана при Украине. Зять работал и в 14 году, всех кто начинал ремонт и строительство россия попросила остаться, но когда им не заплатили, уехали. Звали в 15-м и в этом году, но он послал на хуй открытым текстом. К твоему сведению в прошлом году была статья в "нете" про Артек российского корреспондента, он там как раз приводил в пример фото, что было при Украине и что досталось россии и как она это использует. Так сравнение не в пользу россии, а его в любви к "хохлам" тяжело было заподозрить. Поэтому не пиши здесь всякую "херню", если не владеешь вопросом. В твоем случае лучше молчать, больше сойдешь за умного.

поменьше лошар и хохлов. лицо целее будет. твой пост никак не противоречит аврориному
 
достаточно бюджетно, господа хф-мильянеры?
все на безлюд и прочие лужи...

Так что местные, которые зарабатывали на курортниках в тех местах - сосут камни с неба и не только камни.
ты скорбишь вместе с ними, или что пытаешься донести?
 
вы мне от объясните- Крым это Украина? я лично согласен с такой формулировкой, а с фигали с этим не согласно украинское правительство? почему для украинцев, украинское правительство установило правило проезда в Крым также как и за границу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы мне от объясните- Крым это Украина? я лично согласен с такой формулировкой, а с фигали с этим не согласно украинское правительство? почему для украинцев, украинское правительство установило правило проезда в Крым также как и за границу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поддерживаю+++
 
вы мне от объясните- Крым это Украина? я лично согласен с такой формулировкой, а с фигали с этим не согласно украинское правительство? почему для украинцев, украинское правительство установило правило проезда в Крым также как и за границу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

11082650_10206305510862670_3582440703929689989_n.jpg
 
муж моей племянницы ремонтировал Артек 12-13 годах, все, что ты "лошара" показываешь на фото, основная масса работ была сделана при Украине.


Ребята, не ссорьтесь. Основная масса реконструкции в Артеке была сделана при Кучме и немножко благодаря Кирпе, а остатки при Ющенко. Это вы там о дружинах спорите, а я там летом каждый год отдыхал и наблюдал, где что строится.

При Януковиче начали дерибанить, причем крепко, по-пацански. Ну и да, Путину подарки делать тоже начали, было дело при Яныке.
Глицинии-хуинии и.т.д. и.т.п
 
Назад
Зверху Знизу