Дождь (Тема во время дождя)

развешо золотой. посмотри на термометр, какой может быть дождь?
 
и мне не верится в резкое потепление
учитывая, что я ходячий барометр, то согласно прогнозу погоды уже должна лежать трупом. а я пью пиво и смотрю мультик :)
 

"Ледниковый период" в переводе Гоблина? ;)

На Новый Год таки должно подморозить. Прогнозы на среду-четверг-пятницу пока "плюсовые".

Южный ветер скоростью до 9 м/с тепло пригонит быстро...
 
У меня тоже молния, гром, дождь идёт... красота... почти как rгроза в начале мая :)
 
слышу гром ураа весна пришла!
 
как каие ? Ну с зимы фламулина и гигрофоры, сморчки и строчки, потом рядовка майская, да и вешенку уже можно хряпать ожила... грыбы есть и круглый год, нужно знать и уметь, и знать лес :)


это точно. у меня один дедуля знакомый и зимой их где-то собирает.

Пацаны...., дайте курнуть, шо курите.:)
 
как каие ? Ну с зимы фламулина и гигрофоры, сморчки и строчки, потом рядовка майская, да и вешенку уже можно хряпать ожила... грыбы есть и круглый год, нужно знать и уметь, и знать лес :)

На следующей неделе за сморчками!
 
И так тошно, так еще и дождь((
 
ОООООО! гремит и дождь нормульковский, у меня окно открыто, красота!:yahoo:
 
не все дедули занимаются этим и наоборот :)


нет их пока, я ходил, в лесу красота, вылезли фиалки и пролески цветут, скоро будет похолодание, деревья не сильно очнулись, а вот через дней 10-15, да, будет можно и актуально, но знающим :)



Ну запишись на приём к губернатору, изложи просьбу душевней :)

14 апреля практически каждый год. В прошлом году 20го пошла, половина переростков.
 
а вот через дней 10-15, да, будет можно и актуально, но знающим :)

А наличие "бульбулятора" приветствуется?:rolleyes:

Ну запишись на приём к губернатору, изложи просьбу душевней :)

Не. У него "бульбулятор" заморский, и грибы с Гаваев. Мой организм такое отторгает. Я патриот курю только Украинские.;)
 
Назад
Зверху Знизу