Должен ли мужчина что-то женщине?

А как же моральные нормы?
А как же нравственные нормы?
Проблема женщины как раз состоит в том, что она на себя берёт мужские функции.
Природой заложено, что женщина должна подчиняться мужчине, а не наоборот.
Ты ведь сама это в сексе делаешь и хочешь - или я не прав?
 
А как же нравственные нормы?
Проблема женщины как раз состоит в том, что она на себя берёт мужские функции.
Природой заложено, что женщина должна подчиняться мужчине, а не наоборот.
Ты ведь сама это в сексе делаешь и хочешь - или я не прав?

Не мешай грешное с праведным. При чем тут секс? Ты говорил о том, что даже мать ребенку ничего не должна. А это противоречит морально-нравственным нормам.
 
Не плюй в колодец. Делай добро и бросай его в воду.
 
Жизнь - это великий шанс. Не вы ли просили дать вам шанс? Жизнь - это билет и пропуск. Не вы ли все еще мечтаете о счастливом билете?
 
Не мешай грешное с праведным. При чем тут секс? Ты говорил о том, что даже мать ребенку ничего не должна. А это противоречит морально-нравственным нормам.
Я считаю, что если мама не любит своего ребёнка, то лучше оградить её от него, потому что она ему, кроме психологической травмы, ничего больше не даст.
Ему место в интернате! Там ему будет намного лучше.

У меня моя мама очень отличная и я её очень люблю, но я её никогда в детстве не слушался.

ЗЫ: Пердь сравняло счёт - пидарасты!!!

Пидары уже выигрывают.

13 марта их надо "гостеприимно" встретить...



ФК "Пердь" усралась - это не может не радовать!!!

А теперь пусть фаны пердян к нам едут, где мы их будем убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
НЕТ



нормальная женщина сама знает как и где сделать любимому мужчине приятно и делает это с удовольствием, а ненормальная всегда считает, что ей постоянно хотят вдуть и принуждают к аналу

...:підстолом:
а никто не принуждает - это тоже входит в обязанности женщины в обслуживании мужчины! Ы

Читай внимательней. Я написал, что ему вбили в голову не чувство любви, а что он её должен любить, то есть чувство долга перед женщиной. У нас так мальчиков с малого возраста воспитывают.

у вас - это где??? :ги:
 
Должен ли мужчина что-то женщине?

Никто никому ничего не должен, но ЕСТЬ права и обязанности, а это уж каждый сам для себя определяет в меру своего воспитания, взглядов на жизнь, принципов и пр...
 
Никто никому ничего не должен. Если не брал вдолг конечно )
 
Назад
Зверху Знизу