Roadrunner United

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2008
Повідом.: 52
Roadrunner Records в честь 25-й годовщины лейбла выпустили альбом "The All-Star Sessions". "ROADRUNNER UNITED" состоит из 56 музыкантов 45 групп, которые издавались и издаются на Roadrunner Records.
Основными авторами, композиторами и продюсерами выступили 4 музыканта: Joey Jordison (Slipknot), Dino Cazares (ex-Fear Factory/Brujeria), Robert Flynn (Machine Head) и Matthew Heafy (Trivium).

как вам альбомец???
 

Вкладення

  • 5460_t.jpg
    5460_t.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 63
  • 5459_t.jpg
    5459_t.jpg
    12.1 КБ · Перегляди: 83
ссылки нужно добавить:) :
Посилання видалено
Посилання видалено

альбом ещё не слушал, но состав не впечатляет :/
 
ну там разные песни чуваки с разных групп писали...есть видео roadrunner united,вот там и показывают как его писали!послушай,мне понра;)
 
Ага, а ещё есть их концерт, прикольненький такой...
 
Смотрел и концерт и процесс записи, слушал альбом. Пару песен есть интересных, а так не сильно впечатлило.
Странно, что эта тема так поздно появилась, больше года с выхода прошло как бы..
 
факерская дрочь, 2 трека только нормальных, там де на вокале Бентон, и где Дэни Филс, остально хуйня
 
Ухты, а я не знал, что obituary, myrcifull fate, annihilator... это банальный nu metal
 
Одна The End более-менее. А так...
 
Вообще такое сборное творчество - это спорная система, скорее всего там коммерции больше, чем вдохновения.
 
послушал

не то, чтоб вообще, но такое
 
ну ладно, исправлюсь - факерская дрочь (пост #6)
 
Альбомец не плох. Но аранжировки, конечно, и гроша не стоят. (имхо)
 
факерская дрочь, 2 трека только нормальных, там де на вокале Бентон, и где Дэни Филс, остально хуйня
Речь об этом. Просто смешно, когда Кинга Даймонда называют факой :D. Но по большому счёту мне похуй, так как не фанат ни его ни сабжа.
 
Похоже на спор в песочнице - каждый хочет сказать последним, чтобы его выиграть. Я ебал засорять сабж копеечной сранью.
 
Это новый альбом или первый?
 
Похоже на спор в песочнице - каждый хочет сказать последним, чтобы его выиграть. Я ебал засорять сабж копеечной сранью.

Молодой человек вам пытался недвусмысленно дать понять, что он нарекает не на стилестические рамки музыки, а само ее качество...
Лично я считаю, что сам факт существования подобного продукта - есть уебанство...
И объясните мне каким хуем Кинг Даймонд затисался в авторы музыки на этом деятеще?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу