Как бороться с трубой?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Как бороться с трубой?

У нас в людном месте торчит железная труба метров 50 высотой от ликвидированной в незапамятные времена котельной. Может упасть на остановку и магазин, а то и просто на прохожих.
Написать Светличной?
 
Светличная...Гепа...
пишите сразу Пете, а лучше Трампу
 
давно бы сдали ее на металлолом
 
Мне сказали, что она вместе с котельной числится в продаже в местном органе власти.
 
У нас в людном месте торчит железная труба метров 50 высотой от ликвидированной в незапамятные времена котельной. Может упасть на остановку и магазин, а то и просто на прохожих.
Написать Светличной?

Вообще это - дикое нарушение правил эксплуатации труб - она без надзора. Их надо проверять периодически. Если труба в продаже - он должна быть демонтирована

Позвоните в Территориальное управление Госгорпромнадзора по Харьковской области, если их ещё не разогнали. И ещё скажите, что труба вот-вот упадёт и видны следы коррозии и разрушения металла

Телефон:
+380 (57) 700-76-67
(Начальник)
+380 (57) 700-76-77
(Заместитель)
+380 (57) 700-76-57
(Заместитель)
+380 (57) 757-44-85
(Отдел организации государственного надзора)
 
Вообще это - дикое нарушение правил эксплуатации труб - она без надзора. Их надо проверять периодически. Если труба в продаже - он должна быть демонтирована

Позвоните в Территориальное управление Госгорпромнадзора по Харьковской области, если их ещё не разогнали. И ещё скажите, что труба вот-вот упадёт и видны следы коррозии и разрушения металла

Телефон:
+380 (57) 700-76-67
(Начальник)
+380 (57) 700-76-77
(Заместитель)
+380 (57) 700-76-57
(Заместитель)
+380 (57) 757-44-85
(Отдел организации государственного надзора)

Спасибо, попробую.
Труба дежится на каких-то железных канатах
За столько лет они конечно поржавели.
И зачем она вообще нужна, если котельную закрыли.
Её даже нет смысла инспектировать особо, просто снести и всё.
 
50 метров... труба... железная... и не распилили? Может не всё ещё потеряно в людях?
 
Этот, как его, друг Авакова, что всё полицию комментит, толстый такой,
вроде спец по разборке металлоконструкций на металлолом.
 
Откуда ж я знаю, какая там толщина стенки. Я ней подходить боюсь.
Наверно немалая, раз столько лет простояла.
 
Написать Светличной?
hgf0bf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу