Что с ним делать? птица залетела в окно. вопрос решен

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Что с ним делать? птица залетела в окно. вопрос решен

Привет.

пришел домой, трошки подпитый, смотрю - на кухне - гавнецо какое-то, хотя, поубирал днем - и вот - он.....

3757890.jpg


3749698.jpg


я достал коробку с кладовки, положил его за хвост туда

3739458.jpg


поставил - на подоконник, че делать дальше - не знаю.

Птица живая, но не двигается, налил ему воды в крышку, в коробку поставил. лежит в таком же состоянии, не пьет.

Говна много довольно таки, значит, ходил. На кухне жарко как бы..


Сразу скажу - этаж 9. Окно было на проветривании.

Че делать?

Выбросить просто рука не поднимается.

Могу коробку с птицей поставить на кондиционер. Но, если ветер, ее сдует нахуй
 
Останнє редагування:
Стриж чтоли? Они вроде как не могут взлетать с земли.
 
утром выпустишь да и все
 
Выбросить просто рука не поднимается
Так они ночью и не летают,утра хоть подожди,потом отпустишь.
Не давай сладких булок-сдохнет.
Да и вообще,если собираешься завтра отпустить-лучше ничем не корми,от голода до утра не умрёт,а вот от неправильной еды-легко.
 
пришел домой, трошки подпитый, смотрю - на кухне - гавнецо какое-то, хотя, поубирал днем - и вот - он.....
такая точно ко мне залетала. но кошка ее задавила.
насыпь ей крупы какой нибудь и воды. оклемается - улетит, если крылья целые конечно
 
пришел домой, трошки подпитый, смотрю - на кухне - гавнецо какое-то, хотя, поубирал днем - и вот - он..
Сломай шею птице и в окно выкень , так и только так отгонишь от себя беду .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так оно само не улетает?
Ко мне такое залетало несколько раз в прошлом году, смущая хищную котовую душу, я вовремя обнаруживала и выпускала - но они улетали сами. Мож, этот сломан?
 
наглая птица. кусок площади уже отвоевала, завтра прописать попросит. гони ее нафиг.
 
насыпь ей крупы какой нибудь и воды. оклемается - улетит, если крылья целые конечно

только рис есть из крупы и гречка, но, не катит.

я накрошил ему батона Салтовского. Выбросить крошки? пересадить его?

ХЗ, что с крыльями, сломать не мог, кажется, птыця тупо в шоци....

Тут как бы два прикола.

Мне рано вставать на работу. И я не хочу понимать, что у меня мертвая птичка :((
 
Кстати, я его назвал Валера.

У меня знакомая выхаживала стрижа, она его тоже Валерой назвала. Вот и мой - Валера, и не ебет!

Но, не хочется, чтобы умер
 
ТС поверь мне-Эт лучше чем попугай.В принципе завтра усё станет на свои места.УДАЧИ с птичкой)))))
 
Оставить на ночь, а завтра вынести на улицу, если не улетит, то отвезти в ближайшую ветеринарку.

а можно на кондиционер поставить? туда грузик какой-то положить в коробку, чтобы не сдуло? не хочу я спать с птицей в одной квартире, она у меня маленькая. этаж 9/9, сверху никто ниче не скинет
 
хуйня!

причем постная, ибо залетали и не раз. выпускал и все.

мало того читал, что наоборот нормальный знак. если верить в чушь.

Я спорить не намерен , время покажет , кто прав а кто не прав.
 
ТС поверь мне-Эт лучше чем попугай.В принципе завтра усё станет на свои места.УДАЧИ с птичкой)))))

да лучше бы матюкался бы - было бы о чем поговорить. А этот - бедненький такой, жалко его

А если оставить окно открытым на ночь? Может утром сам улетит.

я боюсь, чтобы он в квартиру не улетел, я же обосрусь
 
Назад
Зверху Знизу