В Шато Ледо девушке коньком отрезали пальцы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 971
В Шато Ледо девушке коньком отрезали пальцы

Рассказали знакомые, что вчера в Шато Ледо упала девушка и ей коньком оттяпали пальцы. Кто что знает об этом инциденте?
 
бывает...
 
Не быть ей депутатом...
 
ТС, тебе не похуй?
 
На катке регулярно что-то происходит такого рода. Видела как-то, как девушка ехала , неудачно упала, ударилась головой, потеряла сознание. Ее молодой человек взял на руки, унес с катка. Подобное случается очень часто.
 
Как же она теперь будет делать минет?:eek:

ph128723.jpg
 
видели как в короване чурка фэйсисом на лед упал- бровь разбил ,пол котка кровью измазал
 
Рассказали знакомые, что вчера в Шато Ледо упала девушка и ей коньком оттяпали пальцы. Кто что знает об этом инциденте?

Там наверное как всегда стада нищебродов, что и перднуть негде.
 
На фиг вам те коньки впали?
 
Рассказали знакомые, что вчера в Шато Ледо упала девушка и ей коньком оттяпали пальцы. Кто что знает об этом инциденте?

Если это правда, что вполне может быть, то искренни жаль
Это кстати одна из причин почему я не катаюсь, не ты так тебя
Сколько раз наблюдала неприятности не катке
 
Рассказали знакомые, что вчера в Шато Ледо упала девушка и ей коньком оттяпали пальцы. Кто что знает об этом инциденте?

когда падала на лед, меня предупредили: сразу пальцы в кулак, к сожалению никакого инструктажа нет перед тем, как выпустить людей на лед.
 
Если это правда, что вполне может быть, то искренни жаль
Это кстати одна из причин почему я не катаюсь, не ты так тебя
Сколько раз наблюдала неприятности не катке

Можно идти, споткнуться, упасть и убиться насмерть. Был свидетелем такого случая, произошедшего с молодым, здоровым человеком. И какие будут выводы?
 
Назад
Зверху Знизу