как быть? я сам

Whisper Wind

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2012
Повідом.: 9
как быть? я сам

вообще облом, собирался с другом отмечать НГ, на площадь там, погулять. 6 литров домашнего вина были готовы к делу. И тут пздец, звонит и говорит ," я решил остаться с родаками жрать оливье и холодец"
Прошлые нг в основном на хате тусили или вообще не в Харькове был.

Вопрос куда можно пойти 20 летнему студенту :) Как там на площади, никогда на НГ не был там. И что из себя будет представлять дискотека. :банан2: Куда можно примкнуть. Может где собираются такие как я?:іржач:

Корчое подскажите мудрым советом :)
 
вообще облом, собирался с другом отмечать НГ, на площадь там, погулять. 6 литров домашнего вина были готовы к делу. И тут пздец, звонит и говорит ," я решил остаться с родаками жрать оливье и холодец"
Прошлые нг в основном на хате тусили или вообще не в Харькове был.

Вопрос куда можно пойти 20 летнему студенту Как там на площади, никогда на НГ не был там. И что из себя будет представлять дискотека. Куда можно примкнуть. Может где собираются такие как я?

Корчое подскажите мудрым советом

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2783134 :клас: И будет Вам счастье в Новом году! :пиво:
 
правильно друг сделал с родителями, и ты спать в 00:15, завтра трезвый будешь акуенно чувствовать и улыбаться со всех...
 
вообще облом, собирался с другом отмечать НГ, на площадь там, погулять. 6 литров домашнего вина были готовы к делу. И тут пздец, звонит и говорит ," я решил остаться с родаками жрать оливье и холодец"
Прошлые нг в основном на хате тусили или вообще не в Харькове был.
Вопрос куда можно пойти 20 летнему студенту :) Как там на площади, никогда на НГ не был там. И что из себя будет представлять дискотека. :банан2: Куда можно примкнуть. Может где собираются такие как я?:іржач:
Корчое подскажите мудрым советом :)
:D можно основательно приложиться к своей заначке и идти - спать. Ага. Это было бы мудро.
Новый год - праздник домашний. Или - дружеский. А знакомиться в новогоднюю ночь - очень романтично, но исключительно опасно. Впрочем, кто ж об этом думает, в двадцать лет... :rolleyes: :D
С Новым годом, товарищ! :)
 
тут в соседней теме одинокая дама имеется :)

Ник Кукусичка

возраст 22 - тебя молоденького 20 летнего жизни научит :D
 
вообще облом, собирался с другом отмечать НГ, на площадь там, погулять. 6 литров домашнего вина были готовы к делу. И тут пздец, звонит и говорит ," я решил остаться с родаками жрать оливье и холодец"
Прошлые нг в основном на хате тусили или вообще не в Харькове был.

Вопрос куда можно пойти 20 летнему студенту :) Как там на площади, никогда на НГ не был там. И что из себя будет представлять дискотека. :банан2: Куда можно примкнуть. Может где собираются такие как я?:іржач:

Корчое подскажите мудрым советом :)

поплачь и иди спать ;)
 
ТС, на площадь не ходи тебя уже просекли и там будут ждать, что б обшаманать!
 
В соседней теме девушка скучает .... ))))
 
любая компанию на НГ будет тебя называть братом
 
ну чо, как ночка прошла?)
 
Назад
Зверху Знизу