Какая машина должна быть у мужика?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
Какая машина должна быть у мужика?

Скажите, милые барышни, какая машина должна быть у мужика?

Вот, если не мажор, не депутатский, не сын олигарха, а простой харьковский хлопец, который все зарабатывал всегда своими руками и мозгами, и тачку берет не для понтов, сидя на мешке с бабками, а для перемещения по городу по делам, для выезда на природу с любимой ( или семьей)...
Если и денег на машину как бы много нет, так чтоб из карманов аж вываливалось, но и брать совсем уж тарантас совесть не позволяет...
Также важна экономичность, практичность (в плане комфорта/объема, поэтому родстеры не предлагать), а также беспроблемность в обслуживании.

Существует ли разумный баланс на ваш взгляд? Какую взять? :rolleyes:
 
к барышням вопросец ;)
 
Скажите, милые барышни, какая машина должна быть у мужика?

Вот, если не мажор, не депутатский, не сын олигарха, а простой харьковский хлопец, который все зарабатывал всегда своими руками и мозгами, и тачку берет не для понтов, сидя на мешке с бабками, а для перемещения по городу по делам, для выезда на природу с любимой ( или семьей)...
Если и денег на машину как бы много нет, так чтоб из карманов аж вываливалось, но и брать совсем уж тарантас совесть не позволяет...
Также важна экономичность, практичность (в плане комфорта/объема, поэтому родстеры не предлагать), а также беспроблемность в обслуживании.

Существует ли разумный баланс на ваш взгляд? Какую взять? :rolleyes:
ну смотри, тебе нужен хэтч с вменяемым клиренсом, и если тарантас "не", то Нива отпадает:-) И ещё "дешево в запчастях и обслуживании". Бери гольф.
 
На этот вопрос информативно может ответить Катяроза :-)
 
ну смотри, тебе нужен хэтч с вменяемым клиренсом, и если тарантас не, то Нива отпадает:-) И ещё "дешево в запчастях и обслуживании". Бери гольф.

о, Козя отметилась :любов:
может Гольф Плюс тогда, если говорить о клиренсе?
и если гольф, то какой - 2,3...6? какой? или подождать семерку?
 
о, Козя отметилась :любов:
может Гольф Плюс тогда, если говорить о клиренсе?
и если гольф, то какой - 2,3...6? какой

да откуда я знаю что в твоём представлении "семья" и что такое "экономичность" Тебе видней должно быть
 
теперь пнятно,за шо ТСа пиздили родственники:D
 
да откуда я знаю что в твоём представлении "семья" и что такое "экономичность" Тебе видней должно быть

семья, это к примеру Я+Ты+ 2-3 маленькие козявки :D

экономичность - это когда расход бензина небольшой, в идеале меньше, чем у других машин...;)
 
ну смотри, тебе нужен хэтч с вменяемым клиренсом, и если тарантас "не", то Нива отпадает:-) И ещё "дешево в запчастях и обслуживании". Бери гольф.

Зачем же хэтч? Это ж машино почти без багажника.
 
Зачем же хэтч? Это ж машино почти без багажника.

у хэтчей отличный багажник, огромное загрузочное окно, складывающиеся сиденья, для жизни хватает объема с головой.

и по городу удобно - не нужно с собой возить лишних полметра.
 
семья, это к примеру Я+Ты+ 2-3 маленькие козявки :D

экономичность - это когда расход бензина небольшой, в идеале меньше, чем у других машин...;)

Daihatsu Terios.

Три ребенка не поместятся.
 
у хэтчей отличный багажник, огромное загрузочное окно, складывающиеся сиденья, для жизни хватает объема с головой.

и по городу удобно - не нужно с собой возить лишних полметра.

Как по мне - много багажника не бывает. Особенно если речь идет про много детей. Да у вас там одна детская коляска съесть почти весь багажник.
 
Назад
Зверху Знизу