Куда обращаться,если проплатила за товар через приват, а не получила его

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
Куда обращаться,если проплатила за товар через приват, а не получила его

Солидный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сделали заказ,попросили выслать новой почтой, проплатили 900 грн-квитанция имеется.Проплатили в пятницу.В понедельник-унылые отговорки.Со вторника трубку не берут.
Приватбанк открыл дело про мошенничество-и что мне с этого?Куда обращаться и что делать.Я понимаю все,но я бы нашла лучшее применение этим деньгам,чем просто их подарить
 
Сайт существует и продолжает действовать - такое со мной впервые, сто раз покупала у других фирм -прокол впервые
 
Там же адрес есть поехать и точно все выяснить.
 
Друг за 12к грн. убедился, что в Украине безопаснее покупать только очно (при том, что я его бесплатно предупреждал об этом), а Вы узнали то же самое за 900 грн.
Пока будет спрос на более низкие цены, мошенники не переведутся.
Обращайтесь в будущем к нынешнему опыту, при правильном пользовании сэкономите больше нервов и денег.
 
Сделали заказ,попросили выслать новой почтой, проплатили 900 грн-квитанция имеется.
А нахрена платила? Там ведь на сайте написано:
Отправляем наложенным платежом в любую точку Украины! У Вас всегда будет возможность перед оплатой проверить аккумулятор на работоспособность с Вашим ноутбуком!

Там тоже написано:
ТЦ «Экватор»
г. Харьков, Гвардейцев-Широнинцев 101
+380984088415
+380503594959
И что, ни по одному телефону не берут?
 
Сейчас даже не об этом.Приват может как-то вернуть с их карточки мне деньги,если они открыли дело по мошенничеству?
Ведь их карточка работает...
 
Приват может как-то вернуть с их карточки мне деньги,если они открыли дело по мошенничеству?
Так дело же еще не закончилось? Вот закончится- и будет видно. В результате расследования может оказаться, что мошенница- это вы.
 
Так дело же еще не закончилось?
А откуда информация, что оно вообще начато? Задача банка выполнена - он выступил посредником в денежной операции (еще небось и комиссию заработал), на остальное ему пофиг.
 
Сейчас даже не об этом.Приват может как-то вернуть с их карточки мне деньги,если они открыли дело по мошенничеству?
Ведь их карточка работает...

Приват открыл дело дадада. :D мошенничество это компетенция какбе полиции, а не привата. И дебетовать карту на основании какой то писульки они права не имеют. Их вообще не должно ебать что это за платеж, если в нем нет признаков финансирования терооризма и отмывания бабла.
Сходи в гости в магаз. Я уверен, что на этом этапе все решится. Если нет - с места вызывать копов. Нахер этот цирк с приватом?
Я те больше скажу. Приват максимум это заблокирует счет, на который платили или попробует убедить владельца вернуть бабло в устной форме. Без решения суда приват ничего со счета магаза не спишет и будет 100% прав
 
Приватбанк открыл дело про мошенничество
Приват может только карточки открывать, а не дела про мошенничество.
И дела никогда даже милиция не открывала. Там другой термин.
А сейчас даже в полиции открытое делами не называется.
 
Назад
Зверху Знизу