• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Милые дамы помогите советом

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 141
Милые дамы помогите советом

Доброго дня милые дамы.
Прошу у вас помощи/совета. Хочу своей любимой жене сделать подарок на НГ - норковую шубу, давно собирался...наконец-то собрался.
Кто из вас сталкивался, уже имеет в своем гардеробе подобные вещи, подскажите пожалуйста проверенные магазины/студии, где можно купить действительно свежую норковую шубу. Уже неделю езжу по городу, и зачастую многие магазины продают шубы без этикеток производителя, без даты производства, практически все отказываются предъявить мездру, т.к подол уже подшит, а отпарывать не хотят...
Ну а после того, как я узнал про сущестование хонорика, найти реально настоящую вещь кажется практически невозможным.
Вариант с "купить шкурок на меховом аукционе и отнести в ателье" был рассмотрен, но это не совсем вяжется у меня с концепцией "подарка под елку", посему продолжаю поиски.
В идеале хотелось бы найти черный 85-100см френч- трансформер (с рукавами на молнии) поперечного кроя + капюшон кобра. Китайский мех тоже не котируется, интересует североамериканская/скандинавская норка (скорее скандинавская, т.к североамериканскую боюсь не потянуть по деньгам).
Буду очень признателен за любую помощь.
 
так все прекрасно описано в разделе ХФ - меховые изделия.
 
Назад
Зверху Знизу