Принципиальность. Достоинство или порок?

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вижу ты хорошо отдохнула за ночь :)

ты, я смотрю, не по детски заинтересован мой жизнедеятельностью. Как отдохнула, как покушала. И с прямой трансляцией впечатлений так, что это уже пугает. Экстрасенсорно, не иначе. Я боюсь за сокровенное
 
ты, я смотрю, не по детски заинтересован мой жизнедеятельностью. Как отдохнула, как покушала. И с прямой трансляцией впечатлений так, что это уже пугает. Экстрасенсорно, не иначе. Я боюсь за сокровенное

Не бойся, это проявляется твой психологический блок на прием внимания :)
 
Не бойся, это проявляется твой психологический блок на прием внимания :)

"это", это когда? Когда ты прямо из космоса достаешь как кролика из шляпы информацию о том, как я отдохнула за ночь? И прям как рыбу на стол её в интернет! Трансформация кролика в рыбу - это аллегория, заметь. Она точно неспроста. Это что-то да значит.
 
"это", это когда? Когда ты прямо из космоса достаешь как кролика из шляпы информацию о том, как я отдохнула за ночь? И прям как рыбу на стол её в интернет!

Ты стесняешься когда о тебе пишут в интернете?
Откуда в тебе столько неуверенности?
 
Ты стесняешься когда о тебе пишут в интернете?
Откуда в тебе столько неуверенности?

а то. я даже стесняюсь того что ты сейчас достанешь из космоса информацию о том откуда во мне столько неуверенности. Ведь достанешь, а? Ты же экстрасенс, ты точно достанешь.

делом тебе надо заняться, Славунтий. И мне делом надо заняться. Но тебе глобальнее
 
а то. я даже стесняюсь того что ты сейчас достанешь из космоса информацию о том откуда во мне столько неуверенности. Ведь достанешь, а? Ты же экстрасенс, ты точно достанешь.

Нет, не достану :) В обмен, что ты обидишься :)

делом тебе надо заняться, Славунтий. И мне делом надо заняться. Но тебе глобальнее

Мне очень приятно, что я вдохновляю тебя на занятие делами :)
 
Принципиально. Наеби ближнего, насри на нижнего. Стоит ли в нашем алчном, продажном мире, полном безразличия и не участия, менять что то?

отправлено лаптем
 
У каждого есть свои принципы в жизни, но иногда можно находить компромисс, если это нужно. У меня, к примеру принцип, не унижаться, если тебя послали или оскорбили. Расстаюсь с людьми, которые предали, а как иначе. А не уступать принципиально при каких-то обстоятельствах, это конечно глупо.
 
Назад
Зверху Знизу