Нужны свежие идеи!

не, ну там тоже головка рядом, но шеи там нифига нет.
хотя, учитывая шо ему сексу не обломится скоро, то вполне подойдет. такой символичный подарочек)))

нее, думаю ему все же что-то с дырочкой надо:D
 
надпись "Сиське!" поможет ему преодолеть следующий год.
ЗЫ. Вам нравятся мужчины с очень накачаной правой рукой?
 
"Ладанка - Маленький мешочек с ладаном, талисманом, носимый на груди суеверными людьми".

Сейчас на ладанках еще делают религиозные гравировки.

ТС, вы суеверны? Или религиозны? А ваш молчел?

Скажу о себе - я бы не приняла такой подарок. Только кулон не имеющих отношения к религии и суевериям. Не понимаю, зачем человек обращающийся к Богу только в случае "Слава Богу, пронесло" носит на груди обрядовую символику
 
думаешь на год хватит??

Ну тут нужно посчитать...Допустим один бублик весит около 20 грамм,т.е.на тонну будет около 50000 бубликов! В году 365 дней - получаем почти 137 в день!
З.Ы.100% хватит и даже не на год! :)
 
ТС,а может подарить ему хороший стриптиз (в твоем исполнении)? :)
 
Ну вот всем форумом и уговорили девушку на секс.
Когда ДР?

ЗЫ. После такого мозгового штурма всем надо раслабиться. Нам бы очтет о проделаной работе. Можно?
 
"Ладанка - Маленький мешочек с ладаном, талисманом, носимый на груди суеверными людьми".

Сейчас на ладанках еще делают религиозные гравировки.

ТС, вы суеверны? Или религиозны? А ваш молчел?

Скажу о себе - я бы не приняла такой подарок. Только кулон не имеющих отношения к религии и суевериям. Не понимаю, зачем человек обращающийся к Богу только в случае "Слава Богу, пронесло" носит на груди обрядовую символику

я ведь говорила.что мы редко видимся, а ладанка будет как мой оберег ему...
 
после днюхи обязательно предоставлю отчет :)
 
Всю тему не читал. Топикстртеру уже говорили, что лучший подарок это хороший минет? :ги:
 
только все еро-моменты будут скрыты
 
напомнило.. "Ты мужчина мой прекрасный, я люблю тебя, ты классный" Камеди клаб 134 выпуск, дуэт им. Чехова :D :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу