Право собственности на лодку

Моделист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 6
Право собственности на лодку

Дорогие форумчане!
Собственно есть такая проблема: имеется казанка в хорешем состоянии однако буз документов. Знает ли кто процедуру оформления права собственности? Куда пойти, с чем, что написать и т.д.? Или может кто знает людей занимающихся этим вопросом.
Если подобный вопрос уже обсуждался прошу не пинать, а аккуратно ткнуть носом))
Заранее спасибо!
 
Посмотри здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотри здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, но это правила регистрации плавсредства. Для меня это следующий этап, как раз для этого и надо оформить право собственности. Вроде раньше это делалось через товарную биржу, а теперь через суд.
 
но это правила регистрации плавсредства
Ну так правильно, там написано что нужно при регистрации.
Договор купли-продажи у нотариуса что никак?
Или обратиться в инспекцию в Кулиничи, там адекватные люди, даже тут были зарегистрированы.
Всё равно ж ехать в Кулиничи.
 
Ну так правильно, там написано что нужно при регистрации.
Договор купли-продажи у нотариуса что никак?
Или обратиться в инспекцию в Кулиничи, там адекватные люди, даже тут были зарегистрированы.
Всё равно ж ехать в Кулиничи.

То-то и оно, что нотариусу нужно право собственности предыдущего владельца, раньше можно было: какой нибудь ЧП оформлял щёт-справку, потом с ней на товарную биржу или к нотариусу, а теперь..... Может это мне такой натариус попался? Подскажите подходящего. В кулиничи сам не ездил, узнавал через знакомого, сказали, что как то оно делается но как именно сами не знают. Т.к. мало кто вообще проходит регистрацию(
 
Может это мне такой натариус попался?
Довольно часто это просто малограмотные люди, типа есть вот "рыба" и всё, другого не бывает, слово вставить низзя.
узнавал через знакомого
Типа родственника в 10-ом колене которому в маршрутке бабка сказала:ги:
Всё равно-же ехать туда, даже по телефону могут сказать х%ню, только личное присутствие, потому и на форумах везде срач - я слышал то, я слышал то.
Был там один раз, так народу как-бе достаточно было. Так что последнее предложение под вопросом.
Попросите модератора тему перенести в Плавсредства может там что подскажут. Но итог один - личное присутствие в Кулиничах и не один раз.
 
Или обратиться в инспекцию в Кулиничи, там адекватные люди, даже тут были зарегистрированы.
Интересно, кто? С тех пор, как ушли Низер, а потом Григоров, я там никого не знаю, а знакомые жалуются на жесткое отношение новых руководителей.
 
Довольно часто это просто малограмотные люди, типа есть вот "рыба" и всё, другого не бывает, слово вставить низзя.

Типа родственника в 10-ом колене которому в маршрутке бабка сказала:ги:
Всё равно-же ехать туда, даже по телефону могут сказать х%ню, только личное присутствие, потому и на форумах везде срач - я слышал то, я слышал то.
Был там один раз, так народу как-бе достаточно было. Так что последнее предложение под вопросом.
Попросите модератора тему перенести в Плавсредства может там что подскажут. Но итог один - личное присутствие в Кулиничах и не один раз.

Я бы не хотел называть людей через каких и с кем говорил, не принято это! Так, что не надо про бабок в колене, если есть, что дельное сказать вперёд, а коли не знаете так и не надо разводить тот самый срач.
Я решил спросить у собратьев по увлечению, может кто уже сталкивался с такой задачей. На водоёмах то нередко восстановленные лодочки попадаются, правда кого не спроси все с документаи брали.
И ещё раз повторюсь с регистрацией в Кулиничах проблемы нет, но как раз для неё и нужны документы подверждающие право на собственность. В Кулиничах их не дают!
А по поводу неоднократно ездить, так как раз что бы сократить количество поездок, потраченного времени и нервов и обратился к общественности.
Количество дельных советов думаю подтверждает количество зарегестрированных плавсредств!
 
Понял не дурак, подниму тему в последний раз.
Во ВСЕХ госструктурах сейчас работают дети, мотивации у них нет, тут поделать ничего нельзя, только самим все делать. Ну эти хоть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Так что читаем на Фрегате, Баркасе и всё сами.
То что нотариус не оформляет куплю-продажу буханки хлеба, это не значит что этого делать нельзя.
Гормонально Ваш m0mik.
 
Вобщем вопрос вроде решается, способом довольно оригинальным и не быстрым. Но куда деваться! По окончании моих мытарств отпишусь, как и где, что получилось и во, что стало. Может кому пригодится.
 
Удачи Вам! Будем напряженно ждать.
 
Доброго дня всем, а кто скажет самострой как то можно оформить или смысла нет заниматься?
 
Назад
Зверху Знизу