Та ту Та тууу

12231416_Kiska2.jpg
 
это из анекдота что чем пахнет -рыба пиздой или пизда рыбой ?
 
о, нормально. Блин, сделать, что ли?..

Делай))))
А в плане остановится,так тут уже от тебя зависит!!Единственное что запомни:
1)Татуировку делает мастер,а не салон
2)Не экономь на тату
3)Опять-таки не экономь и закажи индивидуальный эскиз,эскизы скачанные из интернета совсем не то....
4)Размер имеет значение!!Т.Е. Маленькая тату на большом плече смотрится очень плохо,уж поверь,в частности мой муравей это уже кавер(перекрытие)
 
хочу на голень, где-то на 2/3, сбоку. Эскиз сам нарисую.
Спасибо за советы!
 
Да не за что.Обращайся если что,номер мастера дам.Только учти ещё одно!!Такая тату как у меня на левой руке(биомеханика)делается не за один подход,например на фото это уже 4 подхода по 5 часов каждый сделано и ещё один-два подхода впереди.Между подходами должна пройти минимум неделя,всё должно зажить,корочка слезть.И каждый последующий подход больнее предыдущего.
 
Концепчия ясна,на фото исполнение так себе......
 
Да не за что.Обращайся если что,номер мастера дам.Только учти ещё одно!!Такая тату как у меня на левой руке(биомеханика)делается не за один подход,например на фото это уже 4 подхода по 5 часов каждый сделано и ещё один-два подхода впереди.Между подходами должна пройти минимум неделя,всё должно зажить,корочка слезть.И каждый последующий подход больнее предыдущего.
ок, спасибо.
 
Пока еще нет. Но вот скоро начнем. Как только тайны подсознания попрут на поверхность.
Зета, ну когда ж уже состоится плановый срыв покровов?:D
боюсь пропустить все интересное.
 
Назад
Зверху Знизу