ст173,ст178,ст181 КоАП Украины

  • Автор теми Lukas077
  • Дата створення

Lukas077

L
ст173,ст178,ст181 КоАП Украины

это статьи -мелкое хулиганство, пиво на улице, и карты в обественных местх) такой вопрос, если оформляют меня например по полной... протокол свидетели...в мою учебку идет ли справка о том что бял правонарушителем ???а то постоянно этим пугают а нигде в КоАП этого не написано!

и что мне грозит в том случает если справка идет в мое место учебы??
 
а не нарушать закон в голову не приходило?
 
а не нарушать закон в голову не приходило?

А ты как, белый пушистый? Ну-ну, значит не прижимало еще ...
ТС, зависит от того, какая учебка. Что там прописано у вас по поводу сохранения режимов всяких. А вообще-то, прогибаться под такие вот наезды от мусоров - самому себя не уважать. Они-то на прогиб и давят.
 
Ну вы блин даете, кодекс тяжело почитать...:confused:
Если составлен протокол, то дальше есть виды админ наказаний!
предупреждение
штраф
на рассмотрение трудового коллектива и прочая хрень...
в последнем случае (какбы собирают коллектив тебя парафинят, говорят нуну, ойой и принимают решение о наказании в ввиде выговора и т.п.) но реально это бред которым никто не занимаеться! про справку говориться для того чтобы ты быстренько вошел в финансово-экономическое поле и:пиво:.......
короче не заморачивайся и не хулигань и будет тебе счастье!
П.С. И как понять по полной?! в смысле с АМОНОМ и БЕРКУТОМ:eek:
 
по полной- всмысле протокол вся хзрень..бумаги...я боюсь 2х случаев 1. с Учебки выгонят,2.заведут в подвал,кабинет милиции и начнут просить форточку закрыть и лампочку вкрутить)))кароче побьют.неприятно будет. Занчит с учебки не выгонят ни в коем случае,никакой бумаги туда не пойдет!!! спасибо!!!!ну что ж тогда будем судьбу задрачивать!!! беру безалкргольное в пакет и пью на советской сегодня!!! хай подойдут пепсы))) вчерашние..Центровые...
 
по полной- всмысле протокол вся хзрень..бумаги...я боюсь 2х случаев 1. с Учебки выгонят,2.заведут в подвал,кабинет милиции и начнут просить форточку закрыть и лампочку вкрутить)))кароче побьют.неприятно будет. Занчит с учебки не выгонят ни в коем случае,никакой бумаги туда не пойдет!!! спасибо!!!!ну что ж тогда будем судьбу задрачивать!!! беру безалкргольное в пакет и пью на советской сегодня!!! хай подойдут пепсы))) вчерашние..Центровые...

выгонят? за что?! за админ. правонарушение? за то что в свободное от учебы время пил пиво?
это примерно так же, как выгнать из учебного заведения за то, что на свой др шумели сильно - приехали менты с составлением протоколо, все дела. тоже самое, что нассать под елку.. блять. выгнали из ВУЗа за то, что туалета рядом не было.. ппц:D
 
гГ))) Буницын Жжет)) не пугай молодняК)) кароче! разьясили что Админ Нарушения на учебку никак не влияют(бумага может прийти но Вузу будет похер!) за курение кстати та же хрень по КоАП Украины!
 
На самом деле проще не пить пиво на улице и не ссать под деревьями.
 
А ты как, белый пушистый? Ну-ну, значит не прижимало еще ...
ТС, зависит от того, какая учебка. Что там прописано у вас по поводу сохранения режимов всяких. А вообще-то, прогибаться под такие вот наезды от мусоров - самому себя не уважать. Они-то на прогиб и давят.
хочется ответить, "что такое же быдло, как и ты", но совру.
уважайте себя дальше!
 
развели тута мне... обзываютсья уже.. негодяи!)
 
нипонял а шо пиво в пакетеке не прокатывает ?


а то я всё литрушки беру этикетку сорвал и похуй .....
 
Верно, лучше пить в подъезде и ссать в лифте.

В лифте - это классика. Лучше прямо в ВУЗе обссыкать коридоры. А если собрать компанию из 3-4 человек, можно устроить небольшой потоп :клас:
Проверенно на практике.
 
лан...аЙ отчислят уже понял!-не отчислят!!!из за Административного правонарушения не отчисляют! беру литрушку этикетку сорвал это хорошо!!! а если тебе лет так под 30 и ты скажешь что это не пиво!!!еще лучше!!!.(доказать что это пиво могут только в Институте Бокариуса!)+доказать что ты его пил-2свидетеля.после этого уже составляетсья протокол.а если признался что это пиво! то уже от протокола не отмазатсья,кроме как взяткой или знакомыми.

гГ)))Ленин мы школу обписали)))вход в школу обписали)
 
беру литрушку этикетку сорвал это хорошо!!! а если тебе лет так под 30 и ты скажешь что это не пиво!!!еще лучше!!!.

да похуй хоть 18 ... ну то понятное дело что на вопрос что хлыщем отвечаю квас

Вскоре должны поставить знаки, где можно курить.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ото насмешыли


Ты там со смеху не уписался случайно ? а то я чуть ...но под стол упал
 
zansul
герои! страна вами гордится!
Не льстите. просто делать было нефиг) девушка была с нами)) гГнад было выебнутьсЯ)
Violent
да похуй хоть 18 ... ну то понятное дело что на вопрос что хлыщем отвечаю квас
ну...с молодыми можно поспорить...а со старшими нах над..могут ведь вообще оформить по полной 173.178. еще ченить придумают. потом в комнатку милиции еще и по печеням дадут... вобщем над разговаривать с уважением но знать свои права, но сильно их не качать...
 
Я общался с милицией, хотел закурить на остановке, а тут они стоят.
Думал и сделал, подошел сам. Спросил что где и как, почему толком никакой информации подробной.
Рассказали. Пиво и прочую хрень в пакет, курить возле мусорок (улыбнулся), не в парках, не на остановках, не на входах в заведения. Вскоре должны поставить знаки, где можно курить.
Прочитал закон относительно запрета слабоалкоголки, пива и сигарет и там и близко не сказано что бутылки надо прятать в пакет (просто запрещено), так что, скорее всего, если захотят принять - примут
 
конечно приймут! в том случае если ты им скажешь что пил именно из этой бутылки и там именно пиво. они говорят, давайте по джельтенменски признавайтесь кто пил пиво ? где кого бутылка. вот и все! вы гвоорите что мол к чему и за это они и принимают! можно сказать мол не пил я и все! не моя! а в пакетах не берут потому как они сами незнают что там и ты вида не подаешь типо...тогда все пучком) просто напросто как они узнают чт отам пиво? развернут? не имеют права! это твоя собственность! главное не грубить ментам! спокойно разговаривайте! дайте им понять что вы знаете закон!
 
Назад
Зверху Знизу