Культ размера груди

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Культ размера груди

В Италии обсуждаеццо новый закон о запрещении делать пластические операции на груди несовершеннолетним девушкам.

До сих пор очень многие девчушки заказывали родителям в качестве подарка к празднику енту самую операцию по увеличению груди. Видишь ли, в Италии каноном красоты являюццо тяжелые такие грудки и пышные стегна, а иначе, хоть на улицу не выходи.

И чтобы помочь дочерям повысить самооценку, многие родители шли им навстречу, несмотря на осложнения и неприятности от такой операции в будущей жизни девушек.

Скажите, музчины, неужели этот вторичный половой признак, предназначенный скорее для вскармливания детей, чем для услады музчин, играет столь значительную роль при завязывании каких-то отношений с женщиной.
Культ размера груди, эт шутко? Ими чо, укрываццо, что ли? ;)
 
Правильно, что запретили.
 
если мозгов у девушек нет то и размер сисек уже не поможет... правильно делают..
 
а меня это вообще никогда не интересовало. Считаю, что силиконовая херня впечатляет только долбоебов. А мне с долбоебами не по пути.

и вообще если мужика интересует в первую очередь только это - то нафига он нужен вообще. Хотя, если нулевой или первый - согласна, как-то не очень...
 
В Италии обсуждаеццо новый закон о запрещении делать пластические операции на груди несовершеннолетним девушкам.

До сих пор очень многие девчушки заказывали родителям в качестве подарка к празднику енту самую операцию по увеличению груди. Видишь ли, в Италии каноном красоты являюццо тяжелые такие грудки и пышные стегна, а иначе, хоть на улицу не выходи.

И чтобы помочь дочерям повысить самооценку, многие родители шли им навстречу, несмотря на осложнения и неприятности от такой операции в будущей жизни девушек.

Скажите, музчины, неужели этот вторичный половой признак, предназначенный скорее для вскармливания детей, чем для услады музчин, играет столь значительную роль при завязывании каких-то отношений с женщиной.
Культ размера груди, эт шутко? Ими чо, укрываццо, что ли? ;)

Протея, ну ты ж в курсе, нафига они это делают :)

А потом - ну увеличивают. Но не смертельно же. До 3-4 размера. Больше разве что на любителя или для секс-индустрии. А в основном форму подправляют. Да, в том числе и из-за самооценки. Что плохого, если девушка будет чувствовать себя более уверенной?

Ну, и замуж выйдет. Потому как внимание все же привлекает. Все выдающееся и красивое.
 
Да ну, фигня какая! Мне нравятся сиськи даже 1 го размера. :rolleyes:
Лишь бы девушка была интересная :rolleyes:
 
Протея, ну ты ж в курсе, нафига они это делают :)

А потом - ну увеличивают. Но не смертельно же. До 3-4 размера. Больше разве что на любителя или для секс-индустрии. А в основном форму подправляют. Да, в том числе и из-за самооценки. Что плохого, если девушка будет чувствовать себя более уверенной?

Ну, и замуж выйдет. Потому как внимание все же привлекает. Все выдающееся и красивое.

А как же потом кормить младенцОв с этим силиконом внутри?
Ведь и без этого всяческие осложнения случаюццо. Не шутоШноё это дело - вскармливание младенцев :)
 
Зета, ты всегда права! :rolleyes: Главное, чтобы рядом была любимая! :rolleyes:

Это хорошо, Гостя, что ты такой толерантный сегодня.

Прости, если что :) А то у тебя уже и вмятинка вон в боку от моих пинков, прям неудобно даж.
 
Девки, да что вы воюете? Носите у кого, что есть, только натуральное, а там и разберетесь за что нравитесь мужикам - за пышные формы, или за всю себя в комплекте, Ум, душа и прочее...
 
А как же потом кормить младенцОв с этим силиконом внутри?
Ведь и без этого всяческие осложнения случаюццо. Не шутоШноё это дело - вскармливание младенцев :)

Да нормально кормят. Вон специалист по форуму ошиваетс, можешь проконсультироваться.
 
Риски есть всегда. За то "красота " такая выдаюШАЯсЯ!!
 
Девки, да что вы воюете? Носите у кого, что есть, только натуральное, а там и разберетесь за что нравитесь мужикам - за пышные формы, или за всю себя в комплекте, Ум, душа и прочее...

Ага, так вот я и спрашиваю, что для вас важнее Ум, душа или прочее? :rolleyes:
 
Ага, так вот я и спрашиваю, что для вас важнее Ум, душа или прочее? :rolleyes:

В принципе "прочее" немаловажно, поскольку сначала идет внешняя оценка привлекательности. И если размера груди не хватает, бери другим. Поскольку многие мужики сначала "за пазуху" заглянуть норовят, а уж потом выводы делают.
 
Назад
Зверху Знизу