Lamborghini Alar представлен официально

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 784
Lamborghini Alar представлен официально

Свершилось! Концепткар Lamborghini Alar был представлен офицально в Буенос-Айресе. 7,7-литровый V12 двигатель, 750 ЛС, максимальная скорость – 410 км/ч и 100 км/ч за 3,2 секунды; немного видоизмененный корпус от Diablo и цена в 750 тыс. долларов. Ну что тут еще добавишь? Пока что в наличии не так много его фото, но все, что есть – перед вами.

Взято отсуда Посилання видалено
З.Ы.: Осторожно фотки!!
 
ужасный дизайн... не верю, что это окончательная машина...
 
Яд! Особенно последняя фотка. Хороший ответ бугатти вейрону... осталось дело за феррари.
 
Об ответе владельцев (читай водителей) ламборджини владельцам бугатти;)
 
Дизайн отстой...вейрон намного красивее выглядит...уступает по всем показателям...разве что дешевле бугатти.
 
Дизайн, как по мне, ужасный.. какое-то нагромождение на колесах..
 
ну не знаю, с виду машина ничего, но передок...... как кому, а мне вообще не нравится - мода фар постепенно из горизонтального разреза переростает в вертикальный!
 
ИМХО машина не очень
 
дизайн отстойный.
все дело в том, что это не нвая ламборга, а это тюниная диабла какогото итальянского ателье, которому ламборга официально для этих целей поставляет диаблы.

имхо машина для извращенцев и колекционеров
 
бля... не, ну, Диабло - красавец! Ну, не всем может и нравится... Но такое... Даже в страшном сне не приснится
Дизайнера - на мыло!
 
Дизайн плоховатый.
 
передок на концепт какого-то кетайца смахивает, точно не помню какого, чери или джили.. Походу скоро на кетайцев закосы все будут делать))))
 
чет седня слишком дахуя топиков поднимают мертвых )
 
мда за те деньги что дизайнеры получили, могли бы и получше что-то придумать
 
Назад
Зверху Знизу