Самая бесполезная профессия

Психологический тест. Мужчины и женщины отвечают по-разному. Сколько будет 100 граммов умножить на 1

  • 1 литр

    Голосів: 18 29.0%
  • 1000 г

    Голосів: 44 71.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 60
Самая бесполезная профессия

Самая бесполезная профессия - это психолог. Начинающие отрабатывают психотехники на своих близких, что потом приводит к печальным последствиям.
не каждый муж выдержит быть подопытным кроликом... в чем роль психолога?


Результаты опроса: Психологический тест. Мужчины и женщины отвечают по-разному. Сколько будет 100 граммов умножить на 10.
Хотите знать правильный ответ? А каждый прав. Только для мужчин 100г - стопка водки, а для женщины - это 100г. И ничего больше.
 
Останнє редагування:
Шо?:eek: Сбежал?:D
 
с психотерапевтом не путаете, не?
 
Самая бесполезная профессия - это психолог. Начинающие отрабатывают психотехники на своих близких, что потом приводит к печальным последствиям.
не каждый муж выдержит быть подопытным кроликом... в чем роль психолога?

Хотите об этом поговорить?
 
Почему нет правильного ответа в голосовалке?
ггггг....я думаю там опечатка))))"умножить на 10":клас:

и даже в голосовалке, ТС пытается выебать общественность в моск.

2ТС если в голосовалке ошибок нет, оба ответа неверны. если вместо 1 должно быть 10. то оба ответа верны в случае если это 100г воды, но поскольку измеряемое вещество не указано, знач условие не достаточное для решения.

+1...:клас:
 
после моего недавнего общения с психотерапевтом я не могла прийти в себя пол дня.
Ужос! просто ужос! Больше с ним не общалась и не горю желанием.
 
Давайте создадим рейтинг самых бесполезных професий!

Уверен, что на первом месте будет не психолог...
 
Хочу изнасиловать моск психологу, психотерапевту и т.п. (в сортах не разбираюсь)
Посоветуете что(кого)-нить?
 
я минут двадцать вылуплялась на опрос, думала, что вчерашнее не выветрилось
 
Нет, почему-то вчера дико хотелось спать :нудно:

Вот те раз, а думал постебаться.
Ну к нам после 10 начали куры прямо таки сбегаться, по-моему спать таки и не лег.;)

я минут двадцать вылуплялась на опрос, думала, что вчерашнее не выветрилось

Гы, а скока будет если литр спирта смешать с литром воды, умней было спросить, в дебильной голосовалке.
 
Самая бесполезная профессия - это психолог. Начинающие отрабатывают психотехники на своих близких, что потом приводит к печальным последствиям.

Самая бесполезная профессия - это преподаватель философии. ИМХО :)
 
Вот те раз, а думал постебаться.
Ну к нам после 10 начали куры прямо таки сбегаться, по-моему спать таки и не лег.;)

:D Закрылась и никого не пускала. Да никто и не стучал, наверно

Самая бесполезная профессия - это преподаватель философии. ИМХО :)

Вы не правы - если не будет преподавателей философии кому тогда экзамен по философии сдавать? :D
 
Назад
Зверху Знизу