Порошенко просят закрыть арсенал в Балаклее

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Порошенко просят закрыть арсенал в Балаклее

28.03.2017 12:10
Порошенко просят закрыть арсенал в Балаклее
На сайте президента Украины появилась петиция с просьбой закрыть военный арсенал в городе Балаклея


photo_big.jpg


Соответствующая петиция появилась на сайте главы государства 27 марта.

Автор обращения Юрий Борщ предлагает закрыть или перенести склад боеприпасов.

«Настоящая декоммунизация – это не только смена названий улиц, а ликвидация последствий ошибок милитаризованного коммунистического режима. Таких, как создание мощного хранилища боеприпасов в границах многотысячного города. Только чудом ЧП в Балаклее не повлекло массовую гибель людей. Если бы детонация добралась до сердца «базы» - город превратился бы в одно большое кладбище. И все «версии о диверсии», даже если бы они были и обоснованными, не спасли бы чиновников Минобороны и ВСУ от реальных приговоров. Прекрасно понимаю, что на закрытие/перенос 65-го ракетно-артиллерийского арсенала в бюджете не предусмотрены средства. Потому что их никогда не предусматривали. Но люди в Балаклее есть. И останутся жить в этом городе. Им некуда деться. И их дети останутся. И если Вы, уважаемый Петр Алексеевич, не решите этот вопрос, то новое поколение - будет снова обреченно жить на пороховой бочке», - написал автор.

На данный момент петицию подписали 10 человек. Для того, чтобы ее рассмотрел президент, она должна собрать 25 тысячи подписей за три месяца.


Елена Нагорная
 
Ну и ссылочку приложили бы.
 
ликвидация последствий ошибок милитаризованного коммунистического режима.

и трубы плохие укладывали, что они спустя столько лет стали течь

и бесплатная медицина, образование - сплошные Ашипки
 
Я бы на месте харьковчан тоже под ней подписался ,такое что я испытал никому не советую,в три ночи в чем мать родила бежать из дома г грудным ребенком на руках,если рврнет все остальное до Харькова точно дойдет
 
Я бы на месте харьковчан тоже под ней подписался ,такое что я испытал никому не советую,в три ночи в чем мать родила бежать из дома г грудным ребенком на руках,если рврнет все остальное до Харькова точно дойдет

они на всех последних выборах голосовали за сепаров. на парламентских выборах у них победил Добкин-младший. На президентских - Добкин-старший (единственный округ во всей Украине, где победил не Порошенко). Думать надо было раньше, когда русский мир к себе звали
 
они на всех последних выборах голосовали за сепаров. на парламентских выборах у них победил Добкин-младший. На президентских - Добкин-старший (единственный округ во всей Украине, где победил не Порошенко). Думать надо было раньше, когда русский мир к себе звали

Если б ты знал всю правду из за чего оно рвонуло,такой куйни не писал бы
 
Попрошу обождать рубить правду-пошел за попкорном (думал,что правды никогда не узнаем ,а оно евона как...)
 
Попрошу обождать рубить правду-пошел за попкорном (думал,что правды никогда не узнаем ,а оно евона как...)

В очередь! :D Я вот час уже жду... и за мной мущина занимал... Третьим будете, в общем...
 
они на всех последних выборах голосовали за сепаров. на парламентских выборах у них победил Добкин-младший. На президентских - Добкин-старший (единственный округ во всей Украине, где победил не Порошенко). Думать надо было раньше, когда русский мир к себе звали

Так это конфетко мстит?:D
 
Liker сказав(ла):
они на всех последних выборах голосовали за сепаров. на парламентских выборах у них победил Добкин-младший. На президентских - Добкин-старший (единственный округ во всей Украине, где победил не Порошенко). Думать надо было раньше, когда русский мир к себе звали

хочешь сказать что спаситель Петенька этот арсенал давно собирался подальше от людей перенести, да всё руки не доходили?
 
Ну шо, поделились уже тайными знаниями отчего на самом деле арсенал рванул?
 
Юрий Борщ
Если бы детонация добралась до сердца «базы» - город превратился бы в одно большое кладбище.

если рврнет все остальное до Харькова точно дойдет

Так это шо, рванула только часть, и такой феерверк?? Там же на видео реально на Хиросиму похоже. Ояебу.......
 
Назад
Зверху Знизу