Есть кто-то с заболеванием щит.железы? Нужен совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2014
Повідом.: 53
Есть кто-то с заболеванием щит.железы? Нужен совет.

Здравствуйте, уважаемы форумчане. Прошу совета у тех, кто имеет какие-то заболевания щитовидной железы. Дело в том, что меня врач-эндокринолог, направила сдавать гормоны щит.железы в определенную лабораторию. Я в этой лаборатории, из-за того, что она близко расположена, а именно, в этой же поликлиники, несколько раз сдавала разные анализы, но не гормоны щитовидной железы. Но все разы я потом убеждалась, что их показатели-бред, мне в итоге приходилось пересдавать анализы в других местах, и разница иногда была просто колоссальная. Конечно, возникает вопрос, откуда я знаю, какая лаборатория врет, а какая пишет бред, но сразу же пишу и ответ-я просто много лежу по больницам, а там тоже есть лаборатории. Так вот, врач-эндокринолог, очень сильно хотела, чтобы я шла именно в ту лабораторию сдавать, когда я попросила врача выписать мне анализ на бланке другой лаборатории, и что у меня доверия нет, куда она меня направляет, то она начала повышать тон, думаю, что даже в коридоре ее было слышно из закрытого кабинета, начала рассказывать какие другие лаборатории плохие и т.д. и т.п. Из-за этой ситуации, я решила спросить, здесь, на форуме, у тех, кто имеет заболевание щитовидной железы и неоднократно уже сдавал анализы на гормоны щит. железы, где Вы сдаете эти анализы? У меня был вариант поехать туда же, где я обычно сдаю другие показатели, связанные с другим заболеванием, но заметила, что в хорошей лаборатории может быть определенная панель, которую они делают не очень точно. Чтобы Вы не подумали, что я интересуюсь с целью рекламы, и чтобы убедить Вас, что мне действительно нужен совет, можете писать мне свои рекомендации не только здесь, а и в личные сообщения. Заранее спасибо за совет.
 
зачем лечиться у врача, которому ты не веришь
 
зачем лечиться у врача, которому ты не веришь
А я и не лечусь у этого врача. В поликлинике, я наблюдаюсь у другого эндокринолога, и именно к ней я и пойду с результатами, она на меня ни разу тон не повысила, и никогда так усердно не настаивала на определенной лаборатории. Так получилось, что мне нужно было всего направление на анализы, так как я давно их не делала, и вот я попала не к своему эндокринологу. Я понимаю, Вы наверное врач, защищаете своих, скажите зачем отнимать время не у своего лечащего, но не бойтесь, в очереди из ее пациентов, на тот момент, я была последняя, и я много времени не заняла, так как мне осмотра никто не проводил и записи в мед.карте не делал, и я открыла врачу предыдущую запись в мед.карте, после которой мне и начало выписываться направление. И цель моего сообщения совсем не в том, чтобы очернять определенного врача, Вы не найдете от моего имени таких сообщений не на этом форуме, на на других. Я реально спрашиваю совета у людей, которые постоянно сдают гормоны щитовидной железы, и у них уже есть опыт.
 
Я делаю в Синево, все путем. Раз в год, на фоне приема гормонального препарата, в качестве контроля уровня гормонов щитовидной железы.
 
Я делаю в Синево, все путем. Раз в год, на фоне приема гормонального препарата, в качестве контроля уровня гормонов щитовидной железы.
Большое Вам спасибо.

Синево, Экомед и Здоровье, это лаборатории которые выдают результаты всегда правильные.
Поняла, большое Вам спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу