Порошенко - российскому телеканалу: Украинцы будут ездить в ЕС без виз в ноябре

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Порошенко - российскому телеканалу: Украинцы будут ездить в ЕС без виз в ноябре

20.10.2016 19:10
Порошенко - российскому телеканалу: Украинцы будут ездить в ЕС без виз в ноябре
Президент Украины Петр Порошенко уверен, что в ноябре Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом.

Об этом Глава государства заявил в четверг в нидерландском городе Маастрихт,.

«Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла такая возможность», - ответил Президент Украины на вопрос российского журналиста.

Как сообщалось, во время встреч с лидерами ЕС в четверг стороны обсудили ускорение процедуры отмены визовых требований украинским гражданам.

Президент Европарламента Мартин Шульц заверил Порошенко, что в законодательном органе ЕС есть большинство, которое поддерживает безвизовый режим для Украины.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень хочу, что бы у Украинского народа была финансовая возможность ездить в ЕС. Что бы ЗП уходила не на коммуналку...
 
lentai
Из: Germany

Nimberlend
Из: India

нам очень важно ваше мнение, пешите исчо
 
Президент сказал "в ноябре",но какого года не уточнил.
 
заебал это бевиз ... нахуй он нужен.... в стране жопа с ценами а они бля на без виз дрочать
 
Жалко год ноября не уточнил((
 
Понесли ботинки Петю
 
Вам не треба безвіз - идите нахуй молча(хйл).
 
Нахуй мне его безвиз, если для меня проблема оплатить отопление после его реформ??
 
Ура! Наконец-то! Неделю с небольшим подождать осталось!
 
20.10.2016 19:10
Порошенко - российскому телеканалу: Украинцы будут ездить в ЕС без виз в ноябре
Президент Украины Петр Порошенко уверен, что в ноябре Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом.

Об этом Глава государства заявил в четверг в нидерландском городе Маастрихт,.

«Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла такая возможность», - ответил Президент Украины на вопрос российского журналиста.

Как сообщалось, во время встреч с лидерами ЕС в четверг стороны обсудили ускорение процедуры отмены визовых требований украинским гражданам.

Президент Европарламента Мартин Шульц заверил Порошенко, что в законодательном органе ЕС есть большинство, которое поддерживает безвизовый режим для Украины.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



 
так может петицию зафигачить " Нах без виз!лучше газ по 50$, и доллар по 12 "
 
шах и мат, русофобы! теперь то ни один из вас не скажет, что русский не способен помочь русскому)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть лучше АМКУ сети бензозаправок раком поставит
 
Назад
Зверху Знизу