17 канал, кто смотрит?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 3472
17 канал, кто смотрит?

Выбросил телик, новости не смотр ваще, последнее время смотрю интернет ресурс -17 канал.
Из плюсов: много интересной инфы, которую скрывают наши СМИ, интересные рассуждения в клубе "аналитика", разоблачение коррупционеров, объективный взгляд на военные действия с обеих сторон конфликта.
Из минусов: хреновоя трансляция, то звук пропадает, то само телевещание нерегулярное
Их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто еще смотрит 17 канал, ваше впечатление?

Сегодняшний эфир, много интересной инфы про коррупцию в министерстве экологии и прочее....
 
Симпсонов показуют там?
 
не зна шо у вам там показывает за кошмар, но я по номерам не имею представления ..(
меня заботит мои любимые типа- Дискавери Сайнс и там какого то хуя пятисортнй харьковский канал влазит "ПроФит"- Воля мудаки.

это я Вам честна спильнота скажу не одна предьява, лень текст писать. Провайдеры ТВ мудаки, вот так и развивайте тему. А ... ладно... молчу ))
 
Симпсонов показуют там?

они тоже про фашиздоф в Киеве рассказывают объективно?

рекомендую посмотреть хоть один эфир и седлать свои выводы

хз

от нас все скрывают, а если и нет то разбавляют враньем
это да....но чет я этому каналу доверяю :rolleyes:
 
Почитай это и, может быть, тебя одолеют сомнения...-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да читал я эту хуйню и не только эту ....очернить можно любого....в любом случаи они отображают разные стороны и это мне нравится, приглашают много интересных людей, которые делятся своими взглядами, здесь проходит живая дискуссия на разные политические темы...нет промывки мозгов, рассматривают разные точки зрения
 
В МВД Украины может появиться специальное подразделение, которое будет отвечать за спиливание спутниковых антенн, принимающих российские телеканалы.
С таким предложением планирует обратиться к министру внутренних дел Арсену Авакову заместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовый. Об этом народный депутат рассказал в комментарии УНН.
По мнению Лозового, Министерство информационной политики не справляется со своими прямыми обязанностями по защите Украины от российской пропаганды, поэтому к этому вопросу необходимо подключить правоохранителей.
ну ладно , тогда пуская режут кабель от инета :)
тнт и стс норм каналы :) иногда есть что посмотреть :)

но чет я этому каналу доверяю
значит хорошо врут :) втираются в доверие :)
 
Есть альтернатива? :rolleyes:

значит хорошо врут :) втираются в доверие :)
так в том то и дело что не втирают, а дают повод для размышления....повторяю - рассматриваются разные точки зрения, приглашают разных людей с разными политическими взглядами и зритель сам анализирует - ложь это или нет
 
17 канал, кто смотрит?

А почему его нет на DTV T2?
наверное очень авторитетный канал?

приглашают разных людей с разными политическими взглядами и зритель сам анализирует - ложь это или нет

Царева приглашали? Хочу услышать его точку зрения на интервью лигитимного.(как-никак глава соседнего недогосударства)
 
Выбросил телик, новости не смотр ваще, последнее время смотрю интернет ресурс -17 канал.
Из плюсов: много интересной инфы, которую скрывают наши СМИ, интересные рассуждения в клубе "аналитика", разоблачение коррупционеров, объективный взгляд на военные действия с обеих сторон конфликта.
Из минусов: хреновоя трансляция, то звук пропадает, то само телевещание нерегулярное
Их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто еще смотрит 17 канал, ваше впечатление?

Сегодняшний эфир, много интересной инфы про коррупцию в министерстве экологии и прочее....


Сколько предложили за продвижение 17 канала на ХФ?
 
так в том то и дело что не втирают, а дают повод для размышления....повторяю - рассматриваются разные точки зрения, приглашают разных людей с разными политическими взглядами и зритель сам анализирует - ложь это или нет
HZFDCCa46sk.jpg
 
Они где-то на квартире снимают ?
 
Очередной боец информационной войны на стороне кремля вступил в строй.
О этом тема?
По-моему достаточно кремлевских хуесосов, типа незаангажированных уже работает. Хотя...пусть хуйлостан тратит деньги, это ему на пользу. Может быстрее сдохнет.
 
Сколько предложили за продвижение 17 канала на ХФ?
блять....как только идет в разрез канал с нынешней властью, сразу клеймят - проплаченны тролль :рл:
не думали о том что этот канал может многим просто нравиться?
 
Назад
Зверху Знизу