Не ведитесь на соседское "а давайте трубы менять"!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Не ведитесь на соседское "а давайте трубы менять"!

Блядь! Нахуй я повелся сука на эту хуйню?? Жил себе 15 лет спокойно, но нет, пришла соседка снизу "мы меняем себе канаху на кухне на пластик а давайте и вы" Мало того что после чугуна у меня постоянно звук какогото водопада на кухне, 800 гр кстати я за это заплатил, так у меня наебнулся через полгода сифон (мудаки сантехники заодно поменяли трубу к нему но длины им не хватило) так седня апофеоз, блять развалилась ваще шота в этой блять трубе. Ссуко, воз залил бы соседку с чистой совестью, сама захотела - сама получила. Жил бы спокойно и в ус не дул а щас разбираю кухню в свой ДР чтоб блять до этой трубы добраться.
 
Блядь! Нахуй я повелся сука на эту хуйню?? Жил себе 15 лет спокойно, но нет, пришла соседка снизу "мы меняем себе канаху на кухне на пластик а давайте и вы" Мало того что после чугуна у меня постоянно звук какогото водопада на кухне, 800 гр кстати я за это заплатил, так у меня наебнулся через полгода сифон (мудаки сантехники заодно поменяли трубу к нему но длины им не хватило) так седня апофеоз, блять развалилась ваще шота в этой блять трубе. Ссуко, воз залил бы соседку с чистой совестью, сама захотела - сама получила. Жил бы спокойно и в ус не дул а щас разбираю кухню в свой ДР чтоб блять до этой трубы добраться.

С Днём Рождения? :D
 
с днём рождения, Кролик!
 
Отож когда ко мне пришли с такой же идей - послал нах.
 
"як я вас розумію")) пару лет назад соседи сверху меняли стояк гор.воды. Уговорили и нас (нахера? в норм. состоянии все было). В нашей квартире от прошлых жильцов стояк по корявому шел - сверху заходил в ванную, потом через перегородку сворачивал в туалет, а внизу опять возвращался в ванную и уходил через перекрытие вниз. Так эти горе-сантехники, суки разхерячили нереальную дыру в этой бл"дской перегородке между ванной и туалетом, провозились с 10 утра и до 8 вечера (хотя обещали часа за 3 управиться), грязищи было, ппц. Не знала куда с маленьким ребенком сбежать. Денег тоже не мало содрали, уроды. В довершение - на след. день в районе этого раздолбаного отверстия в перегородке отвалился кусок бетона и разбил стеклянную полочку в ванной)) и все это под новый год...
ЗЫ С Днюшкой:пиво:
 
С днюхой тебя!
На будущее, рукожопые мастера теме уз Мерса копье на раз сделают.
Так и здесь...
 
Желаю крепких нервов и прочных труб канашки
 
Спасибо всем! Разобрал - тупо на одном из пяти пластиковых стыков тупо вылетела труба одна из другой. Прикольно, вся канаха собрана из труб и трубочек которые просто вставлены друг в друга.
 
надеюсь та хуйня что ты продаешь так не разваливается????
 
Може краще назвати тему - не економте, наймаючи рукожопих майстрів?
 
я уже в другой теме поздавлял
 
:D можно подумать, если б трубы ставились без этого вот соседкиного "а давайте трубы менять" (т.е. по собственному желанию) устройство труб поменялось бы :)
Ну и традиционно, с Днем Рожденья!
Терпенья и хороших соседей :дн:
 
во,бля, "поздравили" соседи ;)

с ДР! все же маладца: в неравном бою с "вражеской" калинизацией :) еще и темку успел сворганить тута! :клас:
 
С днем рождения! :)

Веселый у тебя ДР :)

Надо было другие картинки в тему про ДР постить :)
Муфты и гаечные ключи :)
 
Спасибо всем! Разобрал - тупо на одном из пяти пластиковых стыков тупо вылетела труба одна из другой. Прикольно, вся канаха собрана из труб и трубочек которые просто вставлены друг в друга.
Ура!!!!
Он нашел!!!

2015-05-12_1507.png


Без резинового уплотнителя ?
 
Блядь! Нахуй я повелся сука на эту хуйню?? Жил себе 15 лет спокойно, но нет, пришла соседка снизу "мы меняем себе канаху на кухне на пластик а давайте и вы" Мало того что после чугуна у меня постоянно звук какогото водопада на кухне, 800 гр кстати я за это заплатил, так у меня наебнулся через полгода сифон (мудаки сантехники заодно поменяли трубу к нему но длины им не хватило) так седня апофеоз, блять развалилась ваще шота в этой блять трубе. Ссуко, воз залил бы соседку с чистой совестью, сама захотела - сама получила. Жил бы спокойно и в ус не дул а щас разбираю кухню в свой ДР чтоб блять до этой трубы добраться.

с Днюхой, чувак! :D тему от Димокса смело сносить нах, скукота :D
 
Назад
Зверху Знизу