Приму в подарок любые растения!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 42
Приму в подарок любые растения!

Буду любить и заботиться. Размер растения значения не имеет (большими, взрослыми растениями не брезгую!). Единственное условие чтобы такого растения не было в моей коллекции :). Не могу со спокойной душой слушать как многие выбрасывают прекрасные растения по причине некогда ухаживать, надоели... :(
 
у меня много растений :) проще наверное перечислить чего нет :) Есть немного фиалок, монстера, которая растет не как лиана, драцена, которой чтото ненравиться и она скидывает листья, несколько видов молочая, дифенбахия, кала, лилия, хлорофитум, бегония, замиокулькас, денежное дерево, спатифилиум и еще по мелочам :)
 
Могу предложить (за 50коп. ;) ) традесканцию. Ампельное растение с чисто зеленіми листочками.
 
Спасибо! горсть мелочи гарантирую!
 
Девченки цветы не так нужно дарить. Вот я , например, подарил своим блиским на праздники цветы, а точнее букетики милые а главное свежие (еще и с доставкой надом) florist.com.ua
 
Девченки цветы не так нужно дарить. Вот я , например, подарил своим блиским на праздники цветы, а точнее букетики милые а главное свежие (еще и с доставкой надом) florist.com.ua

вот такая ненавязчивая реклама :D
 
Назад
Зверху Знизу