Сотрудников крымской милиции, решивших перейти на службу России, решили "командировать" в Чечню и Дагестан.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Сотрудников крымской милиции, решивших перейти на службу России, решили "командировать" в Чечню и Дагестан.

Личному составу дали пять дней на оформление российского гражданства и предупредили о возможных "командировках" в Чечню и Дагестан. Несогласные могут писать рапорт и покидать Крым.

Сотрудникам "милиции Крыма" дали пять дней на оформление российского гражданства и предупредили о возможной "командировке" в Чечню и Дагестан. Как сообщил Центр журналистских расследований со ссылкой на свои источники, об этом сегодня в ходе совещания с руководством было объявлено личному составу.

"Сказали всем готовиться к "командировке" и в течение пяти дней оформить российское гражданство. Тем, кто не согласен, предложили писать рапорт и уезжать из Крыма", - пишет издание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну бывают же хорошие новости!
427082251.gif
 
думаю тем милиционерам из восточных и южных регионов, которые ещё сомневаются какую стороны им занять, стоит ещё раз хорошенько подумать и взвесить все за и против
 
А в крыму кого оставят тогда?
 
У меня родственник в милиции в Шахтах Ростовской области работает. Сказал что средняя з/п у майора (он майор) с премиями получается где-то 45 тыс. руб. в месяц. Правда после подъема очень сильно дерут и по работе, о взятках вообще даже говорить бояться. Не знаю что у наших милиционеров по з/п, но думаю не больше. А командировки возможны по всей территории России, это да.
 
А в крыму кого оставят тогда?
Привезут с регионов РФ, грамотный ход, местных убрать, пришлых поставить. Думаю Аксёнов там тоже долго не задержится, всё как делали немцы на оккупированных территориях, полная смена кадров во всех сферах.
 
Логично. Эти мусора были подонками, а теперь ещё стали и предателями. Конечно их надо отправить в Чечню на "пэрэковку".
 
лох - это судьба... ну что, чечня для озверевших беркутят - самое лучше место
 
Одел погоны - будь готов выполнить воинский долг. В России так. Я смотрю жителям Украины это странно- не удивительно что регионы от вас побежали. А крымский беркут скорее в более близкие командировки будет ездить.
 
Одел погоны - будь готов выполнить воинский долг. В России так. Я смотрю жителям Украины это странно- не удивительно что регионы от вас побежали. А крымский беркут скорее в более близкие командировки будет ездить.
Нам не странно. Да и пофигу. А вот крымчанам ещё предстоит поудивляться.
 
А в крыму кого оставят тогда?

своих и приближенных поставят конечно.... Сравнивать службу в фактически райском крыму и чечне....

У меня родственник в милиции в Шахтах Ростовской области работает. Сказал что средняя з/п у майора (он майор) с премиями получается где-то 45 тыс. руб. в месяц. Правда после подъема очень сильно дерут и по работе, о взятках вообще даже говорить бояться. Не знаю что у наших милиционеров по з/п, но думаю не больше. А командировки возможны по всей территории России, это да.

че ты гонишь хуй моржовый... Отец в дальнобое по все рашке матается, так транспортники и гайцы все только взятками берут и никак иначе, и причем с подставами. Так что скажи своему родственнику, что он пиздобол или просто лошара
 
Одел погоны - будь готов выполнить воинский долг. В России так. Я смотрю жителям Украины это странно- не удивительно что регионы от вас побежали. А крымский беркут скорее в более близкие командировки будет ездить.

Странным, жителям Украины кажется то, что люди в погонах могут легко отказываться от одной присяги и легко принимать присягу другому народу/государству. Жители Украины считают это нарушением присяги и изменой. Но вам, нынешним россиянам это кажется нормальным, что неудивительно в вашем-то дурдоме. Вам духовно близки подонки и предатели.
 
Думаю Аксёнов там тоже долго не задержится
Вроде как в России хотят перевести в Крым руководителя Южного федерального округа. Ну это на уровне слухов пока.

. Через месяц-два вернутся
Грузом 200.
 
Назад
Зверху Знизу