СтопХам в Харькове.Кто чё скажет?

Кто ЗА и кто ПРОТИВ?

  • ЗА

    Голосів: 25 53.2%
  • ПРОТИВ

    Голосів: 22 46.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 3546
СтопХам в Харькове.Кто чё скажет?

Сегодня утром шел на работу и увидел впервые.Может кто-то и видел,но я ВПЕРВЫЕ!Значит,обклеили Авео,стоят ГАИцы,стопхам,даже телевиденье.Пришли дед с бабой,хозяева,сели,И типа наклеички нет,с кирпичными лицами поехали.Вы бы их видели)))
 

Вкладення

  • 20131001_093915.jpg
    20131001_093915.jpg
    230.3 КБ · Перегляди: 891
  • 20131001_095206.jpg
    20131001_095206.jpg
    144.1 КБ · Перегляди: 753
Останнє редагування:
А могли бы даже очень спокойно в табло получить...Я бы дал.Нечего хулиганить.А Гайцы должны не клювами щелкать вместе с телевидением, а штрафовать за неправильную парковку.
 
Сегодня утром шел на работу и увидел впервые.Может кто-то и видел,но я ВПЕРВЫЕ!Значит,обклеили Авео,стоят ГАИцы,стопхам,даже телевиденье.Пришли дед с бабой,хозяева,сели,И типа наклеички нет,с кирпичными лицами поехали.Вы бы их видели)))

Вчера такое видела возле гостиницы Харьков, на 4х машинах было наклеено.
 
надо не клеить а бить стекла потому что надо знать правила и не хамить,хотя и сам водитель,молодцы стоповцы не бздят и сами в табличку насуют если надо
 
Сегодня утром шел на работу и увидел впервые.Может кто-то и видел,но я ВПЕРВЫЕ!Значит,обклеили Авео,стоят ГАИцы,стопхам,даже телевиденье.Пришли дед с бабой,хозяева,сели,И типа наклеички нет,с кирпичными лицами поехали.Вы бы их видели)))

Ребята обещают постоянно выходить на улицы! Быдло все должны знать "в лицо"
 
Я такое видела на той неделе на стекляшке. Сначала удивилась, потом улыбнуло :) Припарковался прям между переходом и остановкой.
 
Смешно но СтопХамам пора зарплату платить. ГАИ в городе полностью отсутствует.
Хамов становится всё больше и больше. Запаркованная машина на пешеходном переходе стало нормой.
 
А чего их ГАи не остановило? Наклейка же обзорность снижает. Запрещено же иметь наклейки на лобовом...
 
Запаркованная машина на пешеходном переходе стало нормой.
стоят ГАЙцы, кормятся. Рядом припаркованная на зебре машинка чья-то. Решил приколоться. подхожу, показываю на авто. Спрашиваю мол чего никакой реакции? Пожали плечами. О чем говорить? Какое ГАИ?
 
посмотрите вот последний выпуск, ахуейте
Страсти накаляются? :) Х.з. зачем водители себя так ведут. Упертые как бараны. Попался - развернись, скажи спасибо, что не ГАИ и что бесплатно...
 
тратил

Страсти накаляются? :) Х.з. зачем водители себя так ведут. Упертые как бараны. Попался - развернись, скажи спасибо, что не ГАИ и что бесплатно...

так об этом и речь что это не трудно сделать ведь ты не прав если нарушил и тупить и борзеть как баран тупо,надо таким с старта боковым битой как группы захвата,чтоб потом вспоминал какой баран и не разрулил во время потому что баран
 
Х.з. зачем водители себя так ведут. Упертые как бараны. Попался - развернись, скажи спасибо, что не ГАИ и что бесплатно...
борзые? А потому что менты у нас в стране НИХУЯ не делают. Только жрут народные денежки.
 
Х.з. зачем водители себя так ведут. Упертые как бараны. Попался - развернись, скажи спасибо, что не ГАИ и что бесплатно...
100%, Каждый ведь время от времени бывает не прав. Признай ошибку и едь куда тебе нужно, вместо того, что бы цирк устраивать. ХЗ может быть эти неадекваты славу любят :D
 
Назад
Зверху Знизу