Разыскиваются люди,которым было плохо жить в СССР!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Разыскиваются люди,которым было плохо жить в СССР!

Сразу оговорюсь,моложе 30 лет не пишите!Вы не жили в той стране,у вас там прошло детство :) Вот скажите,уважаемые,кто в 91 году просрал страну,кто кричал-Незалежнiсть!СССР-совок,это позор!И т.д.Все 20 лет хочу посмотреть на этих людей и спросить,что они приобрели в Украине и чего они не могли иметь в СССР.Я понимаю,квартира-машина,это у всех.А по жизни что стало лучше?Может тема и :боян: ТСЕ - уже не модно,тоже :боян:
 
Все 20 лет хочу посмотреть на этих людей и
А я хочу посмотреть, на тех, кто не просрал :
Вот скажите,уважаемые,кто в 91 году просрал страну,кто кричал-Незалежнiсть!СССР-совок,это позор
точнее, что вы конкретно сделали, для того, что бы СССР остался ?
 
Я понимаю,квартира-машина,это у всех.А по жизни что стало лучше?

Да, так и есть, квартира и машина, к жизни не имеют никакого отношения. Вот, бля, демонстрация на 7-е ноября - это так жизненно....
 
Никого не найдешь.
 
ТС! Цепляй голосовалку!...
 
Я купил квартиру (приобрёл жильё) в 30 лет. Может и поздно. Но. Мой отец, ныне покойный, майор СА, смог обзавестись жильём только к 38. И это при том, что он, типа, "Родину защищал", а я - нет. А выхлоп-то от деятельности - разный аж пиздец.
 
Тему стоит перенести в Главный раздел. Там много совкодрочеров, тоскующих по ушедшей юности.
 
Так то ж ипотека, да? "Ипотека не тюрьма, амнистии не будет!"(С)

А отец, он всю жизнь свою военную где жил?

Хуетеке. За бабло и сразу. Отец жил по гарнизонам, в служебном. Неженатые офицеры - в общагах. Ты, что, забыл совок?
 
Вообще-то военным предоставляли квартиры сразу же, по месту службы. Девицы поэтому и выходили замуж за военных, потому что у них проблем с жильем не было вообще никаких.

:іржач::іржач::іржач: у меня дед, отец и дядька - военные
 
тоскующих по ушедшей юности.

А это я и есть - у меня тогда хуй веселее стоял. Да и тёлки знакомые, почему-то были красивше, а вот сейчас - уже не то... Ющ, падла, виноват и, несомненно, Тимоха.
 
Останнє редагування:
Сразу оговорюсь,моложе 30 лет не пишите!Вы не жили в той стране,у вас там прошло детство :) Вот скажите,уважаемые,кто в 91 году просрал страну,кто кричал-Незалежнiсть!СССР-совок,это позор!И т.д.Все 20 лет хочу посмотреть на этих людей и спросить,что они приобрели в Украине и чего они не могли иметь в СССР.Я понимаю,квартира-машина,это у всех.А по жизни что стало лучше?Может тема и :боян: ТСЕ - уже не модно,тоже :боян:
россия (страна-террорист)не сами погибали в Чечне без украинских парней. Вот это уже хорошо.
Пусть и дальше так.
Нехер украинцам за империю погибать.
 
Anděl;36028290 сказав(ла):
Так, что я прекрасно помню как они долго мыкались без жилья

Более того. Купив мебель, а если кто помнит совок, то должен знать, что "стенка", особенно югославская, покупалась один раз на всю жизнь, перевезя её три-четыре раза к новым местам службы, к пенсии получал ахуенные югославские дрова...
 
Сразу оговорюсь,моложе 30 лет не пишите!Вы не жили в той стране,у вас там прошло детство :) Вот скажите,уважаемые,кто в 91 году просрал страну,кто кричал-Незалежнiсть!СССР-совок,это позор!И т.д.Все 20 лет хочу посмотреть на этих людей и спросить,что они приобрели в Украине и чего они не могли иметь в СССР.Я понимаю,квартира-машина,это у всех.А по жизни что стало лучше?Может тема и :боян: ТСЕ - уже не модно,тоже :боян:
Уважаемый maSSter!
Я Вас понимаю. Нынешнее, молодое поколение начинает предъявлять претензии к старшему поколению, членам КПСС, и обвинять нас в беспринципности, мягкотелости, предательстве памяти отцов и дедов, в предательстве Октябрьской революции.
Полностью поддерживаю такие претензии молодёжи.
Ещё в 89 году, задолго до 1991 года, я, проанализировав опубликованный проект программы КПСС "горбачевского разлива", превращающий КПСС в социал-демократическую партию, выступил на партсобрании с предложением: обратиться в Ленинский райком г. Харькова с предложением - создавать из коммунистов района боевые отряды для защиты остатков Советской власти и СССР. Партсобрание встретило моё выступление непониманием и смехом. Я активный участник всех московских событий 91-93 годов. Так как, во главе контрреволюции в СССР стояла сама КПСС, руководимая разложившимися и переродившимися Политбюро и ЦК КПСС, все попытки активной части населения СССР и принципиальных коммунистов остановить контрреволюцию провалились.
Моя честь, как Члена КПСС, Советского патриота и гражданина СССР чиста.

Гаврош.
 
Назад
Зверху Знизу