Метро. Стадо дибилов!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Метро. Стадо дибилов!

Людиии! Вот поясните мне неучу, если в метро написано "держитесь левой стороны", то какого хуя 99% всей толпы прет по правой, не давая нормально идти тем, кто идет по левой стороне? Это первое.
Второе. какого хуя в час-пик толпится у дверей от ст. Пролетарская до ст. Южный вокзал, если, блять, не выходишь раньше? Я в шоке был неоднократно. Бабушка стоит возле дверей, с ней какой-то полудурок и блять мешают всем выходить заходить, и вышли же, сука, аж на Южном Вокзале. проехать блять боялись или что?
Короче, поясните мне, почему люди себя так ведут в метро?
 
И место, када я с бодуна еду на работу не уступают :(
 
Второе. какого хуя в час-пик толпится у дверей от ст. Пролетарская до ст. Южный вокзал
психологи утверждают, что это серьёзная девиация в сторону фобии.
ну и по ебалу надо за такое. я под настроение, бывает, пинаю таких плечём. вплоть до придания импульса бреющего полёта.
 
...и почему на эскалаторе не дают пройти.

Если честно, то эскалатор как-то мне абсолютно пофиг, но все вышеперечисленное уже просто доканало. Хоть внатуре в метро не езди...

И место, када я с бодуна еду на работу не уступают :(

падлы!!!:D
 
Не забывайте, что для любой гламурной дамы из ХФ быдло все, кто в метро, по определению. Оне (дамы) в сортах дерьма не разбираются - кто там из вас стоит, кто сидит, кто книги читает и т.д. Для них вы все ...гм..ну Вы поняли.
Удивите подобных людей чувством симпатии к окружающим в подземке. Это будет новое чувство для них и для Вас
 
Людиии! Вот поясните мне неучу, если в метро написано "держитесь левой стороны", то какого хуя 99% всей толпы прет по правой, не давая нормально идти тем, кто идет по левой стороне? Это первое.
Второе. какого хуя в час-пик толпится у дверей от ст. Пролетарская до ст. Южный вокзал, если, блять, не выходишь раньше? Я в шоке был неоднократно. Бабушка стоит возле дверей, с ней какой-то полудурок и блять мешают всем выходить заходить, и вышли же, сука, аж на Южном Вокзале. проехать блять боялись или что?
Короче, поясните мне, почему люди себя так ведут в метро?

В стаде всегда найдутся дебилы. Садись в свое авто!
 
:) когда спешишь - и вперёд по эскалатору навёрстывать приходится. А многие любят стать на всю ширину ступеньки.

Ну вообще да. Согласен!

В стаде всегда найдутся дебилы. Садись в свое авто!

Не могу. Психам права не дают. Вернее не возвращают!
 
а мне в метро нравится летом! сидеть напротив телочек в коротеньких сарафанчиках :ги:
 
Людиии! Вот поясните мне неучу, если в метро написано "держитесь левой стороны", то какого хуя 99% всей толпы прет по правой, не давая нормально идти тем, кто идет по левой стороне?

Я полностью солидарен с Вами! И, мне кажется, Вы уже ответили на свой вопрос - потому что они, мягко говоря, дибилы! Этим очень многое объясняется. Не всем же природа дала способность ясно мыслить и думать, хоть капельку, об окружающих людях.
 
а мне в метро нравится летом! сидеть напротив телочек в коротеньких сарафанчиках :ги:

Мысленно дрочишь ?

Я полностью солидарен с Вами! И, мне кажется, Вы уже ответили на свой вопрос - потому что они, мягко говоря, дибилы! Этим очень многое объясняется. Не всем же природа дала способность ясно мыслить и думать, хоть капельку, об окружающих людях.

Тоже со справкой ?
 
:) когда спешишь - и вперёд по эскалатору навёрстывать приходится. А многие любят стать на всю ширину ступеньки.
В Стокгольме на эскалаторе все стоят с правой стороны, те, кто спешит, идут совершенно свободно слева. Если кто-то стоит на все ширину ступеньки, то уступают место и еще извиняются, что загораживали проход.
 
В Стокгольме на эскалаторе все стоят с правой стороны, те, кто спешит, идут совершенно свободно слева. Если кто-то стоит на все ширину ступеньки, то уступают место и еще извиняются, что загораживали проход.

почему бы тебе не вступить в фемен? расскажешь об этом всей стране и заодно покажешь сиськи.
 
Давно уже на этом трэме не ездил.ТС че там нового еще есть?
 
и входят в вагон, как только двери откроются, еще до того, как пассажиры выйти успевают.
и когда эскалатор не работает - расползаются одинаково медленно ползущей гурьбой по всем трем подъемникам.
 
Короче, поясните мне, почему люди себя так ведут в метро?

на тротуарах та же хуйня - либо идут навстречу тебе по левой для них стороне, либо посреди тротуара

последним любят страдать толстожопые тетки. Идет оно, блять, неспеша, виляет своим объемным тазом - и хуй обгонишь, надо с тротуара сойти на землю, чтоб обогнать

или еще лучше, особенно после конца рабочего дня ситуации, када все идут домой - идут 2-3 таких толстожопых клячи в ряд (если ширина тротуара позволяет), кудахчут себе мило, а сзади народ нервничает - их же надо как-то умудриться обогнать, спешат все. И такое искреннее недоумение в глазах этих коров, када говоришь типа "Да какого хуя!?..."
 
Назад
Зверху Знизу