Жить стало лучше, жить стало веселей!

Ка с деньжатами?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Жить стало лучше, жить стало веселей!!!

Вот недавно наш(е) Украинский Президент отчебучил вот де рост Економики, так вот Вам, красавчеги повышение цен. Денег у Вас прибавилось, давайте отчизне помогать...
Хочется узнать, таварисчи, как у вас?
у меня, блин, уже скоро дырки в семейном бюджете не будет перекрывать халтурка...
 
Вопрос в том, за какой период :)
 
да за последние 2 месяца
 
не делайте скорых выводов.
как говорится, нелзя сделать ремонт без шума и бардака.
 
Да, тов. Джанк, ремонт уже больше годика, можно и Европейский при желани забабахать...
 
Другой: Да, тов. Джанк, ремонт уже больше годика, можно и Европейский при желани забабахать...
--
"европейский" ремонт - не лучшее сравнение. Куча пластика и гипсокартона.
Результат - видимость порядка и уюта, а в действительности - безвкусный, грубый и ненадежный способ прикрыть следы ветшания и разрушения.
Такие "ремонты" ,к сожалению, уже были. СССР - один из примеров.

И вообще, паникой и смятением всегда пользуются "Вожди", "Бацьки" и "Фюреры". Подобно поступают и безинициативные: коммуняки, рыгионы...
 
2Джанк Ты нигилист?

Ответ: другой: увеличились доходы и потребности с ними! Денег опять мало...
 
Другой сказав(ла):
да за последние 2 месяца
Лето, сезонные колебания... и цен и деловой активности... летом я вообще предпочитаю в отпуске подольше сидеть :) :) :) какие-то новые проекты начинать и т.д. По сравнению с прошлым летом, денег конечно намного больше, а что буде осенью пока что не известно :)
 
Останнє редагування:
Ага, уволить нах
 
ЗП выросла, чистый доход снизился (((( в итоге низачот
 
Когда Янук был премьером - дела шли хреново, но щас все наладилось. Мой вариант - первый!
 
странно, но факт: у поклонников ПР зарплата упала. Может пора делать выводы???
 
mikeee сказав(ла):
странно, но факт: у поклонников ПР зарплата упала. Может пора делать выводы???

Странно но факт, у моего отца мастера пров.тех. образования зарплата если и увеличилась то не заметно. Только вот купить чего стало на порядок меньше, а так всё ок ,почти оранж-экономическое чудо. Не стоит по форумчанам выборку делать, херня получится. Тут средний уровень обеспеченности если верить Нирване огого :-). Лучше средний уровень зарплат соц.сектора со средним уровнем цен за некий промежуток времени сравнивать. Вернее будет.
 
mikeee сказав(ла):
странно, но факт: у поклонников ПР зарплата упала. Может пора делать выводы???

Надо же, а ведь в самом деле. Я сначала думал возразить про причину и следствие. Но потом вдруг понял, что они были поклонниками ПР и Янука еще в 2004-м году. И получается, что именно у таких проблемы с зарплатой :)
 
Другой сказав(ла):
Вот недавно наш(е) Украинский Президент отчебучил вот де рост Економики, так вот Вам, красавчеги повышение цен. Денег у Вас прибавилось, давайте отчизне помогать...
Да, в общем-то, он бы этого не говорить:) Как вы себе представляете рост денежной массы и скопление ее в руках у населения при стоящих на месте ценах? :) Это ж рост производства должен вырастать пропорционально:) И потребление уменьшаться:) А так - все верно:) Так и должно быть:)
 
Назад
Зверху Знизу