Второе ЧП за день в метро. На рельсы упал мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Второе ЧП за день в метро. На рельсы упал мужчина

24.05.2012 17:37

Сегодня днём на станции метро «Центральный рынок» при входе в последний вагон электрички на рельсы упал мужчина. По версии милиции, мужчина «проскочил мимо двери».

Инцидент произошёл в 15.30, сообщил «МедиаПорту» ответственный за связи с общественностью Харьковского метрополитена Дмитрий Однорогов. Электричка, которая ехала в направлении станции метро «Пролетарская», остановилась на перроне для высадки и посадки пассажиров. Мужчина стоял в хвосте поезда и неожиданно упал на рельсы.

После случившегося работники станции обесточили пути, вызвали медиков и попросили пассажиров выйти из поезда. Врачи, приехавшие на место ЧП, констатировали смерть пассажира.

По словам Однорогова, электричка стояла на станции девять минут. При этом поезда в сторону станции метро «Холодная гора» ходили.

После того как мужчину подняли на платформу, движение поездов в сторону «Пролетарской» возобновили.

По информации Центра общественных связей областного управления милиции, погибший 1959 года рождения. Когда электричка подъехала на станцию, он каким-то образом «проскочил мимо двери» и упал вниз, сообщила начальник ЦОСа Наталья Захарова. По её словам, причины смерти мужчины установят криминалисты.

Также сегодня в 14.30 в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что станция метро «Исторический музей» заминирована. На время работы взрывотехников станцию перекрыли. Поезда довозили пассажиров только до станции метро «Университет». «Исторический музей» для пассажиров открыли приблизительно в 16.00. Взрывчатку специалисты не нашли.

Анатолий Мажора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все может быть
я на жукова както чувака (выпимши он был, но не в сопли) вытаскивал, одна нога полностью провалилась между электричкой и перроном, оступился как входил в вагон
 
я тоже не пойму.умные товарищи, выручайте!:confused:
 
требую видео. там же есть камеры
 
Я как то видела на ст. Холодная Гора,женщина упала на рельсы.Между вагонами свалилась,бухая шла, так за пару минут ее вытащили, и увели куда то.
 
Всяко бывает. Может сердечко прихватило..
Да, не спорю, но если сердечко хватает, человек падает но не пытается зайти в вагон и не промахивается при этом. Но я могу ошибаться. Как бы там ни было - земля пухом усопшему.... :(
 
як можна "промахнутися", коли там забор по пояс починається ще до закінчення потягу?
 
Что-то явно не договаривают.
 
Я видел как тело лежало, на платформе и милицию .Жаль парня.
Там никакой ограды нет, так что могло плохо стать.
Видать током убило((
 
Ну можно и так упасть:
5sZ1m4rD3Do

а можно и так:
JA7Lm0FRTE4
 
Пусть смотрят камеры. А случиться может что угодно. Я лично стараюсь до приезда поезда туда за полтора-два метра не подходить. Много дибилов-студентов, которые играя в странную игру - делают виду, что к краю друг-друга подталкивают. Не замечая того, что рядом люди могут случайно стать и оступиться. А на видео выше - сломался каблук на лицо.
 
Что-то с приходом в метро Максимки все мрачнее и мрачнее этот вид транспорта - не находите?
 
Мужчина стоял в хвосте поезда и неожиданно упал на рельсы.
На рельсы упал! Что непонятного?
я на жукова както чувака вытаскивал, одна нога полностью провалилась между электричкой и перроном, оступился как входил в вагон
А между перроном и вагоном - эт иное.
Помер мужик скоропостижно.
 
Не однажды видела, как поезд протягивает далеко за границы этого заборчика-ограничителя, между поездом и забором - пустое пространство метр-полтора. Для того, кто приготовился войти в последнюю дверь последнего вагона, своего рода ловушка. Уставший, не сосредоточенный на простейшем действии человек может сделать один шаг вперёд - и всё.
Однажды в метро я оказалась у края платформы, сзади напирала толпа. В центре только закончилось какое-то мероприятие. Толкнули в спину, одна нога у меня соскользнула в проём между платформой и поездом. Спасибо, два парня тут же подхватили под локти и подняли. А то бы...:(
 
Назад
Зверху Знизу