ВОТ такое БЫДЛО у НАС на слтовке возле класса

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2007
Повідом.: 173
ВОТ такое БЫДЛО у НАС на слтовке возле класса

дело было так, я сегодня ехал домой,а чел на ВАЗ 21099 (ему 35 лет)выезжал с парковки класса, и обьезжая ямы поехал мне в лобовую ,я остановился, показал ему рукой мол давай быстрей проезжай,так он мне начал не цензурно вырожаться матом ,я ему ответил тем же(а ехал он с девченкой лет 18-20),так он решил выпендриться, вышел с машины и ударил с ноги по крылу, сделав вмятину,и сказал что он прав!!!!!!!!!!!

я вызвал ГАИ,он позвонил своему младшему брату,он (брат) приехал и начал кидать понты мол всех вас и ментов на кол надо содить!короче далее по фото думаю поймете что происходило!



подскажите как вот наказать такого человека?в милиции сказали что такого закона нет что б ему что то сделать!мол это мелкое хулиганство!


тот кто демонстрирует приличие это его брат,того я не успел заснять так тел был в машине и я вызывал ГАИ,но тот еще хлеще чудил:confused::confused::confused::confused:
 

Вкладення

  • DSC00016.JPG
    DSC00016.JPG
    222.6 КБ · Перегляди: 415
  • DSC00018.JPG
    DSC00018.JPG
    245.5 КБ · Перегляди: 326
  • DSC00017.JPG
    DSC00017.JPG
    208.4 КБ · Перегляди: 326
  • DSC00019.JPG
    DSC00019.JPG
    251.8 КБ · Перегляди: 308
  • DSC00015.JPG
    DSC00015.JPG
    231.5 КБ · Перегляди: 219
Останнє редагування:
а когда подьехали Гайцы этот чел быстро срулил в неизвестном направлении
 
что то не совсем понял...на фотках две машины, +3я на аватраке...где собственно твоя?
 
поражаюсь твоему терпению. вышел бы и в морду с размаху
 
а с хуля у машины с номером 2210 передок подбитый?
 
мою не фоткал так не подумал ,ее фоткал криминалист,третья машина это брат того чувака в красном,а морда у его машины побита потому что неделю назад догнал какую то машину стоячую!я просто спокойный и уровновешеный человек,вот и не рыпался на него,хотя папик сказал что надо было его в репу рубануть
 
моя машина вот только вмятину не сфоткал она с задней стороны с водительской стороны!блин вот не додумался сфоткать свою.:confused::confused::confused:
 

Вкладення

  • DSC00023.JPG
    DSC00023.JPG
    261.4 КБ · Перегляди: 163
Ты был на той машине что на аватаре?
 
А чо, монтировкой нельзя его было уебать, пока тот понты колотил? :(
 
машины с номером 2210 приехала на защиту ВАЗ 21099 и начал чудить только брат все же чудил круче ,жаль что фоток нет,тот там такого выдавал....
 
а теперь вдуплил, я слово чел в первом предложении сначала пропустил...:D
 
Ну гаишники тут может и не причем. На ДТП не тянет похоже. Заяву надо в милицию подавать, ибо налицо причинение вреда имуществу
 
в кепке это брат водителя ВАЗ 21099(в красном он)а то его девушка на заднем плане
 
уже написал заяву ,сказали что это дело будет как мелкое хулиганство,и типо его не накажут так дтп не было.
 
-=BANDIT=- сказав(ла):
я остановился показал ему рукой мол давай быстрей проезжай

Еще один жест рукой привел к интересным последствиям...
Судя по тому, что показывал брат, то жест поняли не совсем так, как ты того хотел...
 
Назад
Зверху Знизу