Для тех кто купился на "фу-фу"...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 783
Для тех кто купился на "фу-фу"...

Собственно говоря, обидно смотреть, как на Украине происходит Антирусское движение. Обидно не за то, что оно происходит, обидно за то, что происходит оно дилетантски не обоснованно и эмоционально.

Как бы я не радел за Украину, но я не могу смириться с той ложью и незыблемым полумером "ющеноской" Украины.
Мы не Государство, мы не общество, мы обессиленная и обнищавшая «губка» впитывающая все, что касаемо « кто в этом виноват, и как с этим бороться?». Наша пропаганда давно не задает нам вопрос «как жить дальше?», у нас все ограничивается вопросом: «Кого надо отвергнуть и кто нам мешает?».
Это грустно, ибо понятно, что выхода из этого уже нет, и нас ждет дно. Когда ни будь утверждения о «невидимой руке вреда» закончатся, а самим брать в руки кирку и лопату будет уже поздно. Мы упремся в дно.

В общем как в большинстве случаев не ссылюсь ни на что в своем сартинг-посте и пользуясь демократией, выражаю лишь свои сомнения.

1) Почему мы Россию считаем скандальной и вражеской, ведь она не направила ни одну ноту протеста в сторону нас. А ведь основания имеются.

2) Почему события на Тузле закончились по «по любовно»? Не уж то агрессор и оккупант испугался четырех вохровцев, собаку и шестерых Омоновцев «непобедимой Украины? А может они действительно строили там дамбу в нейтральных водах?

3) Почему мы воспринимаем агрессивно адекватный ответ России, выраженный в посещении Лужкова Севастополя? Ведь всем ясно, что это посещение было законно, ибо Лужков прибыл законно на Украину и говорить он мог все, что считал нужным. Ответ был на незаконный и возмутительный вывод ЧФ. Ибо нарушение Договора. (Это мы стараемся не упоминать, ибо не выгодно).

4) Почему мы до сих пор стенаем на таких как Галкин? Извольте, а что у нас своих «Галкиных» нет? Я сравнивал ТВ России и ТВ Украины – мы срем на Россию как минимум раз в двадцать чаще, чем они на нас. Сосредоточитесь и примите правду, как она есть.

5) Почему мы стараемся все время уколоть Россию национализмом? Господа, ну это же смешно. Российский национализм не касается нас вообще, ибо он нам вообще не враг. Я сам знаком с националистами России, ибо имею необузданную слабость помедитировать над двадцатилитровой канистрой Вермахта, или купить у них тушенку Рейха, чтоб попробовать ее содержимое (кста все это до сих пор можно есть, поразительно, но факт). Хотите знать враги они нам или нет? Говорю что нет. Зайдите на Славянский Союз, позиционируйте себя Украинцем, и вы сам узнаете, что нас их национализм не касается. В их представлениях мы братья.

6) Почему оппоненты добрососедских отношений с Россией всегда ограничиваются однострочными эмоциональными фразами, и строго ни когда не могут ответить «Почему?». Что фактов мало что ли? Почему мы всегда приводим в пример исторические факты, если уверены, что и по сей день агрессия России существует? То же мало фактов что ли? Не срастухи одни.

7) Почему при всем при том, то якобы, правда, на нашей стороне, мы все время "садимся в лужу". Скока мы гязи вылили на Россию на счет газа, скольких убедили в том, что россия (страна-террорист) нам враг, и в концовке Ющенко признал наши долги, а Тимошенко, в Москве вела себя как двоечница и тупила в пол глазки.

Короче обсуждаем….
 
Останнє редагування:
8) а чому тс так ненавидить Україну ?
 
1) Почему мы Россию считаем скандальной и вражеской, ведь она не направила ни одну ноту протеста в сторону нас. А ведь основания имеются.

Осталось только вспомнить, когда Дума (тогда еще Верховный Совет, кажется) России приняла постановление о том, что Крым является российским. ;)
 
Украина, Украина.... а чего вот на Россию наезжают ? На китай.


Кандидат в президенты США, республиканец Джон Маккейн заявил о необходимости создания «новой ООН, без России и Китая».








Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
8) а чому тс так ненавидить Україну ?

Когда родитель бьет по попке своего чада это не означает, что он не любит своего ребенка.

Когда доктор колет укол больному, это не означает, что он желает ему боли.

Когда сержант в Армии гоняет бойцов в учебке это не означает, что он садист. В полне возможно он желает, чтоб ребята выжили на войне.

Короче вы поняли.
 
Когда родитель бьет по попке своего чада это не означает, что он не любит своего ребенка.

Когда доктор колет укол больному, это не означает, что он желает ему боли.

Когда сержант в Армии гоняет бойцов в учебке это не означает, что он садист. В полне возможно он желает, чтоб ребята выжили на войне.

Короче вы поняли.
угу. так чого коли вас б'ють по "попке" ви такі незадоволені ?
 
Когда родитель бьет по попке своего чада это не означает, что он не любит своего ребенка.

Когда доктор колет укол больному, это не означает, что он желает ему боли.

Когда сержант в Армии гоняет бойцов в учебке это не означает, что он садист. В полне возможно он желает, чтоб ребята выжили на войне.

Короче вы поняли.



А кто родитель и кто чадо ? или доктор и больной ?? сержант- боец ?

Ну в данном случае ? Развей ка мысиль
 
А кто родитель и кто чадо ? или доктор и больной ?? сержант- боец ?

Ну в данном случае ? Развей ка мысиль

А не буду. Это лишь примеры. Конечно же я не родитель, не доктор и не сержант, но уподоблятся вам и защищать наш режим я не собираюсь. Причем вы делаете это не солько "для", сколько "вопреки".
Вам важно покуражится перед россиянами, померяться пупками. А мне лично, важно какой будет Украина завтра. Разнца, на мой взгляд, колосальная...
 
А не буду. Это лишь примеры. Конечно же я не родитель, не доктор и не сержант, но уподоблятся вам и защищать наш режим я не собираюсь. Причем вы делаете это не солько "для", сколько "вопреки".
Вам важно покуражится перед россиянами, померяться пупками. А мне лично, важно какой будет Украина завтра. Разнца, на мой взгляд, колосальная...


Ну я так и думал что не будеш. А защищить режим --- или защищать страну воопще--- это две большие разницы. Когда куражится россиянин над Украиной --- это одно. Когда украинец -- над Украиной --- это немного другое.
 
Номер и год закона. Плиз.

Посилання видалено

В 1992 году Верховный Совет России признал постановление президиума Верховного Совета РСФСР 1954 года "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР" как принятое с нарушением Конституции, не имевшее юридической силы с момента принятия. россия (страна-террорист) подтвердила свой суверенитет над Крымом и Севастополем (важно также постановление ВС РФ от 9 июля 1993 г.). Осенью 1993 года высший законодательный органа РФ был расстрелян захватившей власть олигархией, но постановления его в последующем не отменялись, они действительны поныне. Народ Крыма продолжает борьбу за воссоединение с Россией на основе закона и своего волеизъявления.

Годитсо?
 
Ну я так и думал что не будеш. А защищить режим --- или защищать страну воопще--- это две большие разницы. Когда куражится россиянин над Украиной --- это одно. Когда украинец -- над Украиной --- это немного другое.

Звеняйте все, но пока что все написаное в этой теме вами относится к пункту №6 стартинг-поста. Корче попытки быть остроумным без аргументов.
 
Посилання видалено



Годитсо?

Это годится так же как и признание статуса Сибири как завоевание России путем пиратских войн. Как известно русские это первые пираты после мусульман и египтян. Называли их ушуйщиками от сова ушуйка (судно такое было). Дык вот, Ермак был русским пиратом. Ивнан Грозный просто испльзовал его отмороженность и завоевал с помощью его Сибирь.

С той же оперы. Типа не пел давно и спел гавно. Тфу, то есть кто старое помянит, тому глаз вон.
 
Назад
Зверху Знизу