Где есть рукопашный бой?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 98
Где есть рукопашный бой?

Ищу БИ,для улицы,чтобы были спаринги,и вообще эффективное в честной схватке 1х1)
 
Останнє редагування:
Для улиц на ХТЗ - бег с припятствиями! :-)
 
Какие вообще стили рукопашного боя есть,и какой больше подойдёт для улицы?Советовали некий "Русский стиль"
Кто знает где в харькове есть секции по этому?Желательно на Салтовке или ХТЗ

Приглашаем всех желающих!
Джиу-джитсу - борьба, объединяющая в себе все виды рукопашного боя без оружия или с подручным оружием. Основными качествами джиу-джитсу считаются сила, ловкость и мягкая техника. Джиу-джитсу является прародителем таких видов боевых искусств как айкидо, самбо, дзюдо.

Для успешной борьбы в стиле джиу-джитсу, борцы приобретают навыки ударов, блокировки, бросков, подсечек; высоко ценится умение бороться на земле. Приемы и техника Джиу-Джитсу могут использоваться всеми независимо от пола, возраста, веса и физических данных.

Проводятся турниры

Тренировки по адресу:
ул. Данилевского, д. 39 подьезд 1
Взрослая группа на 18-00 и 19-30
 
Советовали некий "Русский стиль"
Кто знает где в харькове есть секции по этому?
Вот некий стиль :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для улиц на ХТЗ - бег с припятствиями! :-)
Самое оно! :D
 
Предложу Айкидо для взрослых!
Подробности на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предложу Айкидо для взрослых!
Подробности на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нэпонятно,никого не хочу обидеть,но каким образом айкидо=бой,ну не более чем физкультура для деток и поддержание песка для стариков;)
 
Рукопашный Бой "система Кадочникова" ст.м.Центральный рынок ДК Пищевик,на втором этаже зал -спросите.Занятия по 2 часа оплата 250 грн(на сентябрь 2011г.)Успехов!
 
У русского стиля сайт есть. погугли. хорошая вещь
 
Всем спасибо.
Мне не нужно айкидо,джиу-джитсу и остальная хрень
Интересует именно рукопашка
 
Всё,прочитав комменты про РБ я передумал :D
Ищу новое БИ ... пока-что в приоритете тай-бокс
Может подскажите что?Где больше идёт ударная часть?
 
рукопашка есть на южном вокзале в ДК пищевик 250гр
 
Приходи ко мне в зал, поспаррингуем )
 
Ищу БИ,для улицы,чтобы были спаринги,и вообще эффективное в честной схватке 1х1)

в Люботине есть ))самые сметрельные техники конечно же практикую я)))ну а те ,что попроще Стасик подхватывает ))у него там и 1 на 1 учат,а у меня например 1 на 2 на 3 на 4 на да хоть на 10...и если не хочешь РБ то можем и тАй а если и тай не хошь так можем и айкидо ))хотя не айкидо -это слишком..эт нада к Новагу Ване.А вообще то обращайся мы не далеко находимся );)
 
ну типа того)))стандартный гоповский расклад...в нем что главное ,правильно ,завалить ,а потом ногами ногами...))))))
 
где ж его взять еще одного то))))))
 
гену не тронь ))эта бля как достопримечательность ,его никто не видел а он есть)))

та да про него легенды ходят ,малышня мне рассказывает что он супамегамастер)))голыми ногами березы срубает)))
 
Назад
Зверху Знизу