А тем временем "Северный поток" уже заработал

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
А тем временем "Северный поток" уже заработал

Не так уж долго длилось строительство. Больше времени потрачено нa различные согласования и выкручивание рук стран, через чьи воды прокладывали трубу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всего у "Северного потока" будет две ветки. Пропускная способность каждой – 27,5 миллиарда кубометров газа в год. Пока запускается лишь первая ветка. Вторая по планам должна начать функционировать в 2012 году.
 
Останнє редагування:
"Против лома нет приема" (с)

...окромя другого лома. Украинского?:іржач:
 
Не так уж долго длилось строительство. Больше времени потрачено н различные согласования и выкручивание рук стран, через чьи воды прокладывали трубу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все бы хорошо, только цифры не соответствуют действительности. 27,5 там технически не предстваляется возможно.
 
Лидеры РФ, Германии, Франции и Голландии дали старт "Северному потоку"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оржественная церемония, посвященная началу поставок российского газа европейским потребителям по подводному трубопроводу "Северный поток", состоялась во вторник на немецком побережье Балтийского моря в городе Любмин, передает корреспондент РИА Новости.

Символический вентиль белого цвета раскрутили президент России Дмитрий Медведев, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, премьер-министр Франции Франсуа Фийон
1 не пойму - если со стороны России НОрд стрим это имперское мышление , то тогда какое мышление у обратной стороны - Германии , Нидерландов и Франции?
Ну и конечно украинские братушки с праздником вас:пиво:
 
А че за праздник та? День Победы над белорусами уже прошел, октябрьский путч тоже.....:незнаю:
Как же? Воссоединение Украины с Россией. Будущее естественно и этот шаг в виде трубы положен.
 
И чему шовинистики радуются. Они напоминают тех кто радовался накачке советами третьего рейха. :)
 
Господа а ведь вас уеропа то продала. С потрохами. Молодую украинскую самостийнось которой 20 лет от роду отдают 1000 летней России.
1163873.jpg

Я щяс заплачу братушки.

А если честно вот что вы ждали стоя на майдане? Что в 2012 будете жить в ЕС и топить свои дома дешевым газом потому , что сделать дорогим европа России не позволит?
 
При пропускной способности 55 млрд. прокачивать будут аж 8,5 млрд.
Эдику увеличат пайку гороховой каши, не иначе. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1 не пойму - если со стороны России НОрд стрим это имперское мышление , то тогда какое мышление у обратной стороны - Германии , Нидерландов и Франции?
Ну и конечно украинские братушки с праздником вас:пиво:

Спасибо, лично я рад за соседей. Мы же со своей "расия намвраг" опять в зоппе.

С пуском СП мы потеряли около 1 000 000 000 долларов на транзите. С пуском второй ветки, мы будем терять уже 2 500 000 000. Дальше, больше. "Я в России партнера не вижу" (с) всем известная цитата.

А ведь эти же деньги могли покрывать дороговизну по газу.
 
Спасибо, лично я рад за соседей. Мы же со своей "расия намвраг" опять в зоппе.

С пуском СП мы потеряли около 1 000 000 000 долларов на транзите. С пуском второй ветки, мы будем терять уже 2 500 000 000. Дальше, больше. "Я в России партнера не вижу" (с) всем известная цитата.

А ведь эти же деньги могли покрывать дороговизну по газу.

Я вже ловив тебе на тому, що ти пишешь те, чого зовсім зовсім не розумієшь: четверть населення Греції-емігранти.
Чую, що мільярд доларів на транзиті, це з тієї ж опери..За місяц, чи за два роки?
 
Молодую украинскую самостийнось которой 20 лет от роду отдают 1000 летней России.

Я щяс заплачу братушки.

Как же от этого не заплакать?, такой пафосный бред....1000 летняя россия (страна-террорист):)

Логику не объяснишь?
Кстате да, нипанятна. Воссоединение и труба :)
 
ну это нормально...пусть течёт )))
 
Назад
Зверху Знизу