Chery Tiggo/Vortex Tingo провалил краш-тест (64 км/ч)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
Не покупайте это говнище!2 балла итз 16 возможных.Шансы выжить мизерные!
_BTxxuYEXRc
:eek::eek::eek::eek::eek:

Результат - 2 балла из 16, на сегодня это полный крах! После удара силовая клетка потеряла структурную целостность. Педаль тормоза сместилась назад на 138мм. Педаль сцепления переместилась вверх на 103 мм. Ступица рулевого колеса сместилась на 138мм назад, 58 мм вверх и на 11 мм вбок. Кожух рулевой колонки наносит травмы водителю, как и жесткий пластик передней панели. В итоге грудь, бедра и ступни водителя в опасности и вероятность серьезных травм очень высока.
 
Вот то же краш.И чего то, EuroNCAP я доверяю больше.

ты больше доверяешь тесту, когда на двери вот такой логотип
logo.gif

и надпись на русском ВНЕДОРОЖНИК?
 
Мне в принципе похуй...Я китайца не куплю никогда!Обидно за обманутых покупателей этих унитазов!
 
Похоже это ты сказкам веришь, тпа тем, что Авторевю распространяет.
Ну данный темт, вроде то же делался российскм журналом, так что, вполне допускаю, что и скорость там выше, и машина специально была подготовлена, чтоб посельнее были повреждения.

Ты погугли, и посмотри реальные тесты, те что в жизне, и Тигго кстати, не 5 звездочный, но и не полный ноль.
Накуй мне все эти тесты, если я на ней неделю в Китае катался. Жужжащее говно.
 
Похоже это ты сказкам веришь, тпа тем, что Авторевю распространяет.
Ну данный темт, вроде то же делался российскм журналом, так что, вполне допускаю, что и скорость там выше, и машина специально была подготовлена, чтоб посельнее были повреждения.

Ты погугли, и посмотри реальные тесты, те что в жизне, и Тигго кстати, не 5 звездочный, но и не полный ноль.

И на хрен это кому надо?Или немцы испугались качественных китаезов?:іржач::іржач::іржач:
Ты на дорогах посмотри! я лично видел разорванные амулеты с вылетевшими пассажирами...Спор ни о чем!
 
Ты погугли, и посмотри реальные тесты.

Погуглил, хотел посмотреть, и ничего не нашел на немецком....
Наверное потому, что китайцев из соображений безопасности в Германии не продают. TÜV возражает против их продаж....
 
TÜV возражает против их продаж....
русский забываешь :D
Мне в принципе похуй...Я китайца не куплю никогда!Обидно за обманутых покупателей этих унитазов!

ну так никто бы не купил, если бы было денег на мицу. но не у все же.... ;)
 
Корейцы не лепили машины из фольги от сигаретных пачек....
 
Брат -начальник рихтовочного участка на СТО.В бизнесе этом уже 15 лет.Он для меня -серьезная контора!:D
Они разбирали и Тигго и Бады и Лифаны!Поверь -это чистый пиздец!Ты же не спец ....Не спорь!
 
да потому, что в свое время они недооценили корейцев и пустили на рынок, вот и не хотят, чтоб с Китайцами так же не было, куда же они свои европейские машины то будут девать, если китайцы отхватят у них кусок пирога.

Пока угрозы отхвата пирога нет.
Качество китайских автомобилей оставляет желать лучшего.
Кроме того, правовые вопросы играют большую роль.
 
Ливси, +1.
тоже смотрел тесты амулета на авторевю и реальные столкновения.
авторевю похоже завышало скорость.
вот тема, кому интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на первом фото видно что капот смят прилично, но клетка салона и передние стойки крыши не тронуты. а в тесте авторевю он реально складывается как бумажный.

вот ещё, обратите внимание на смятие капота, и на целостность клетки салона.
******1976.jpg
 
назревает движение любителей китайчины.
китайские сиськи в студию...
Дундик лепи
 
ЛОЖЬ, ПИЗДЁЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ НА СКОРОСТЬ КОТОРАЯ ЗАФИКСИРОВАНА НА СПИДОМЕТРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!​

СКОРОСТЬ 90 КМ/Ч

image_2.jpg

Chery_Tiggo_Malaysia_4.jpg
 
просто праздник какойто.... для 90 нормально )
 
Останнє редагування:
китайские машины это жопа полная,надо таки быть лохом шоб купить:D уж лучше любой ВАЗ взять..

Да авторевю почитаешь, и начинаешь понимать, что самая лучшая резина, это КАМА, лучшая машина-ВАЗ:іржач:
шоб не прослыть балаболом ану дай ссылу с такой информацией;) ты явно не читал авторевю и живешь в своих розовых грезах о прекрасных китайцах..:іржач:
ЛОЖЬ, ПИЗДЁЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ НА СКОРОСТЬ КОТОРАЯ ЗАФИКСИРОВАНА НА СПИДОМЕТРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!​

СКОРОСТЬ 90 КМ/Ч

сядь и расслабься,это только лишний раз говорит о качестве китайцев - даже спидометр пиздит с нереальной силой;)

просто праздник какойто.... для 90 нормально )

чувак на 90 от этой машины уцелеют только задние фонари,очнись;)
 
Ооо..собрались люди, которые и дня не поездили на китайце, зато всё о них знают лучше владельцев..
 
Бодя иди колеса носи и не влазь в разговор взрослых дядей;)
 
Назад
Зверху Знизу