Путин воскресит Советский Союз

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Путин воскресит Советский Союз

Недавно в журнале Фокус прочитал мини-статью о встрече Путина и Лукашенко по поводу создания Союзного государства. У меня позникло странное ощущение, что Белоруссия - это всего лишь часть некоего плана Путина по возобновлению Советского Союза нового образца. Имеется ввиду, что это будет авторитарное или полуавторитарное Союзное гос-во с либеральной экономикой.
Мне лично кажется, что в это Союзное гос-во могут войти Казахстан, Армения, и в перспективе Украина.
У вас не возникала мысль, что премьер-министр - это временная должность Путина, а после этого он как бы станет над россия (страна-террорист) и Белоруссией, возглавив Союзное гос-во. Он может сосредоточить в своих руках огромную власть, создать альтернативу НАТО и ЕС.
 
А Элвиса Пресли и Высоцкого с Цоем он за компанию не воскресит? Чего ему стоит-то? :)
 
Честно говоря, я согласен. Вполне возможен такой вариант. Время от времени проскакивают отдаленные слухи слухов что Казахстан, Киргизия и Узбекистан просятся обратно. Да и в Минск Путин как-то подозрительно слетал...
В общем, посмотрим...
 
Думаю Білорусь скоріше в ЄС вступить, ніж в союз з росією!! Памятаєте офігєнну розповідь валєйки про його подорож? ;)
 
Смена режима в Беларуси - лишь вопрос времени.
Лука знает, что часики тикают не в его пользу. Но даже он не собирается вступать снова в говно, вернее, ни в какой союз с Рашей.
 
А Элвиса Пресли и Высоцкого с Цоем он за компанию не воскресит? Чего ему стоит-то? :)
Если цены на энергоностители и дальше будут расти таким образом, то не только Союз с Пресли, но и дедушку Ленина воскресить сможет :D
 
Сейчас вообще все запуталось - из ЕС не получилось федеративного или конфедеративного государства, как планировалось. Они остановились на союзе государств (чем по сути является и СНГ). Т.е. сейчас уже не совсем ясно куда будет бежать та же Молдавия. Белоруссия же очень сильно зависит от России в плане экономическом - рвать эти связи смысла нет.

Почитай валєйкіни дописи!!! про Білорусь. там на 4 сторінки А4
 
Хреново, если создаст. Украина будет находицца под самым боком у антиамеровского военного блока.
 
Не веришь - спроси у россиян почем у них бензин.
Да верю я, сам недавно запоравлялся в тех краях :D И почем коммунальные в России знаю...
Вообще-то это была шутка. Там и смайлик стоял соответствующий :)
 
Ну американцы, китайцы, индусы, есовцы - считают по другому. Империи вообще экономически более эффективны чем мелкие государства ну и эксплуатируют малышей, разумеется.:)

Кому это вы рассказываете? Не поймут. Они не понимают связи геополитики и экономики.
 
Реаниматор, блин...
 
Будьте снисходительны к полковнику. Он хочет как лучше и всего лишь орудие в руках Бога.
 
Шото мне не хочется в союз Б и Р. Нехай застрелятся своим газом. в лес уйду.:D
 
Как не может быть? У России с Казахстаном реальная интеграция самая глубокая на пост советском пространстве. Начиная от ОДКБ и кончая ЕвразЭсом, ЕЭПом, таможенным и т.п. союзами, которые реально работают.

У меня много знакомых , русских, которых не так давно с казахстана слегка поперли.Типа --Казахстан для казахов. Многие осели в белгородской области. Теперь казахамм невесело без россии, назад просятся. Забирайте.
 
Ну и пусть себе работают. Токо нас не трогают.
 
Как не может быть? У России с Казахстаном реальная интеграция самая глубокая на пост советском пространстве. Начиная от ОДКБ и кончая ЕвразЭсом, ЕЭПом, таможенным и т.п. союзами, которые реально работают.
Не может быть - что назарбаевы пойдут под московского царя.;)
 
Назад
Зверху Знизу