Новые тарифы ОГО

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2007
Повідом.: 36
Новые тарифы ОГО

Сразу приведу ссылку:
Посилання видалено

З Новим Роком! З Новою Швидкістю!
19.12.2007

З 20 грудня вступають в дію нові безлімітні тарифи на послугу «ОГО!». У нових пропозиціях збережено вартість найбільш популярних тарифних планів для домашніх користувачів, проте у декілька разів збільшено швидкість прийому-передачі даних.

Високі швидкості у тарифних пропозиціях ОГО! Office, запропонованих для середнього та малого бізнесу, забезпечать всі потреби у швидкісному Інтернет для сучасного офісу. Додатково користувачі цих тарифів отримують до 10 поштових скриньок на поштовому сервері Укрпост.

НОВЫЕ ТАРИФЫ

Назва / Вход / Выход / Поштова скринька / Абонплата

ОГО! – 128 | до 128 кбіт/с | до 128 кбіт/с | – | 80,00 грн.
ОГО! – 512 | до 512 кбіт/с | до 512 кбіт/с | – | 100,00 грн.
ОГО! – 1 | до 1 Мбіт/с | до 512 кбіт/с | – | 150,00 грн.
ОГО! – 2 | до 2 Мбіт/с | до 512 кбіт/с | – | 200,00 грн.
ОГО! – 4 | до 4 Мбіт/с | до 512 кбіт/с | – | 250,00 грн.
ОГО! 1– Office | 1 Мбіт/с | 512 кбіт/с | до 4 | 460,00 грн.
ОГО! 2– Office | 2 Мбіт/с | 512 кбіт/с | до 6 | 920,00 грн.
ОГО! 4– Office | 4 Мбіт/с | 512 кбіт/с | до 10 | 1 840,00 грн.

Зміна тарифного плану на тарифний план з меншою абонентною платою одноразово, за кожну зміну 20,00 грн.

Примітки

1. Обсяги вхідного та вихідного трафіку не обмежено!
2. Ми пропонуємо максимально можливу швидкість доступну на вашої телефонної лінії. Швидкість з’эднання залежить від обраного тарифного плану та кількох факторів, включаючи відстань до АТС та стан абонентської лінії.
3. Абонент може змінювати тарифний план 1 раз на добу.

* Поштові скриньки в системі Укрпост.

(c) ВАТ "Укртелеком"
 
уииииии!!!! у меня завтра будет мегабит!!!! или даже 2!!!1111
 
Но их сайт - это какой-то пиздец (((
 
ну и логично ждем толпу подключающихся и последующие проблемы со качеством :)
 
Ураааааааа!!!!!!!\\

Беру 2мегабит и ниипет!
 
а ты вспомни предыдущее снижение цен и волна проблем через месяц
 
У меня первый месяц подключения 1грн...так выходит могу смело выбирать 4мбитаю...
 
Я не понял, какое это имеет отношение к спутниковому ТВ
 
УРА СУПЕР НАКОНЕЦТО Я ТАК ДОВОЛЕН! Я БУДУ СЕБЕ БРАТЬ ЗА 250 ГРН. ААААААААААААААААА СУПЕР
 
супер,завтра поменяю)
 
оптику настрой и сфокусируйся в районе названия раздела.

Ну а причем тут интерент от ОГО, какое он имеет отношение к спутниковому ТВ или спутниковому интернету, раздел как раз подразумевает именно этот инет, а для остальных есть другой раздел посвященной этой теме Internet называется. Так что читай винмательно, и соображать нужно где постить про ОГО. Кстати админы перенсите это в соответсвующий раздел
 
Останнє редагування:
УИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
 
Куда звонить о подключении???
блин - позвонил по телефону с сайта - дали харьковский телефон 706-0-706 - а там никто не отвечает...
 
в смысле - поясните!!!
 
У меня в Мерефе получается макс скорость канала 160/320kbps... Поэтому толку нету от 512 (((((
Не переживай ты так я тоже из Мерефы и тоже такая же лажа 320/160 соединяется модем, звони по номеру 7770051 - это тел. техподдержки оставляй заявку там что бы канал увеличели до 610/610. Правда я уже 4 дня от них добиться не могу чтобы тех. спец перезвонил мне.

А по поводу новых тарифов и ограничений вот хорошая расшифровочка:

1. Увеличение скорости порта не производится автоматически, а только по дополнительной заявке. Поэтому при необходимости увеличения скорости на порту прошу подать заявку на службу технической поддережки 7770051 или 8-800....
2. Приставка "до" в тарифах обозначает, что максимальная скорость не гарантируется (в отличие от пакетов Office). НО речь НЕ идет о нехватке пропускной или разделении пропускной между пользователями. Эта приставка означает, что если Ваша линия не может обеспечить 4 Мб, но позволяет 3 - то Вы можете подключиться на этой скорости (3 Мбит) по пакету "до 4Мбит/с". Т.е. эта приставка определяет не гарантированную скорость по пакету, а диапазон скоростей для которых работает этот тарифный план, причем реальная скорость зависит от технической возможности линии.
3. Условия предоставления статического IP-адреса остаются без изменений, он может быть предоставлен только для пакетов Office, для других пакетов - только динамические адреса
4. Предыдущие тарифные планы без учета трафика остаются в силе. Их нельзя выбрать в новой заявке на сайте, но пока Вы не выберите новый тарифный план - они будут продолжать действовать. Автоматическое изменение тарифных планов со стороны Укртелекома НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ.
5. В связи с большим количеством обращений относительно повышения скорости порта выполнение заявки на повышение скорости может занять несколько рабочих дней, приносим извинения за причиненные неудобства. Однако отсутствие максимальной скорости на порту не нарушает Ваших прав и условий предоставления услуги, так как согласно условиям, действующим для новых тарифных планов, скорость на порту может быть в пределах от минимальной скорости данного пакета (она равна максимальной скорости предыдущего из всех возможных тарифных планов) и максимальной скорости пакета. Данное условие выполняется для всех абонентов услуги широкополосного доступа. При отработке Вашей заявки на увеличение скорости после выбора более скоростного тарифного плана производится удаленное тестирование линии и параметров связи для обеспечения максимально допустимой скорости, при которой обеспечивается стабильная связь.
6. Все поданные на службу техподдержки заявки на повышение скорости учитываются в обязательном порядке и будут обязательно отрабатываются в порядке очередности.
7. Для повышения оперативности обратная прозвонка абонента по результатам увеличения скорости выполняется только по необходимости, только в случае возникновения каких-либо проблем или в случае невозможности поднятия скорости.


Источник: Посилання видалено
 
Я перешёл на 4 мегабита. Супер отпад правдо скорость токо 19 метров в минуту :(, а это 3492.776 Kbps но не как не 4
 
А я подключится не могу-видители портов у них нет
 
Ну хоть какое то продвижение к цивилизации.
 
Новые тарифы ОГО остой. Бля дайте на Украину 8096/1024 по тел линии сколько она держит по цене 100 гр. Тогда будет разговор. А бля за 50$ Анлимина в 4 мега это не тарифы это отстой.

А старые были не отстой?
 
Новые тарифы ОГО остой. Бля дайте на Украину 8096/1024 по тел линии сколько она держит по цене 100 гр. Тогда будет разговор. А бля за 50$ Анлимина в 4 мега это не тарифы это отстой.

Ну ты жжешь уже :іржач::іржач::іржач::іржач:

Кто то писал что ему так нравитсо такая скорость всё летает а щас гавно уже стало, найди лучше те кто на ИТЛ перешел орут что нет скорости той что надо так что радуйсо что УТ держит её, но вот и конфетка новые профили портов для IPTV подключены будут:

928/4896
928/6016
928/9824

так что 8096 не попадают :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу