Одобрямс...?!

Одобрямс...?

  • Да

    Голосів: 8 11.8%
  • Сомниваюсь

    Голосів: 6 8.8%
  • Против

    Голосів: 54 79.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Одобрямс...?!

Завтра в Харьков приезжает Янукович,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Харьков еще такого не видел... Уже в течение трех дней, регионалы обзванивают бютжетников и сгоняют их на площадь под синий одобрямс... К облсовету приезжают мажорные джипы и увозят синие плакаты с флагами, которые завтра будут на площади... Милиции будет завтра в городе сверх много, свозят курсантов и работников МВД с других областей... Если кто собирается прийти в качестве протеста против регионаловского беспредела, незабудьте нарисовать свой плакат (пусть формата А4 но свой)... В 12:00 сознательные граждане будут собираться на против памятнику Лениена. Если вы не одобрямс, рисуйте плакат и в 12:00 напротив Универа, возле памятника Ленину...
 
Останнє редагування:
А чего оно приезжает? Пускай п"№дует назад в террикон.
 
а шо одобрять - его приезд или вашу тусовку у ленина?
 
Тот же вопрос.

PS Та ну нах по млорозу на площади стоять

Конечно, лучше наморозе на тёплом диване полежать, а завтра запостить десяток говно тем, а-ля в стране кризис, а он приехал...

ТВАРЬящаяЗЛО
проект не осуществлен в связи с отсутствием инвестора. а те деньги что были, я пропил...

А что знаешь, что такое СВД? Было бы желание - с миру по нитке
 
Призидент приехал за данью, а директор пиздюдину отвесить
 
Мож мне Хартрон быстрее за аллюминий заплатит....
 
Я думаю, что Янукович не достоин быть Президентом...И что?

Завтра в Харьков приезжает Янукович, площадь свободы ограждена металлическим заграждением... Харьков еще такого не видел... Уже в течение трех дней, регионалы обзванивают бютжетников и сгоняют их на площадь под синий одобрямс... К облсовету приезжают мажорные джипы и увозят синие плакаты с флагами, которые завтра будут на площади... Милиции будет завтра в городе сверх много, свозят курсантов и работников МВД с других областей... Если кто собирается прийти в качестве протеста против регионаловского беспредела, незабудьте нарисовать свой плакат (пусть формата А4 но свой)... В 12:00 сознательные граждане будут собираться на против памятнику Лениена. Если вы не одобрямс, рисуйте плакат и в 12:00 напротив Универа, возле памятника Ленину...
 
Хартрон и без ВФЯ нормально работает что там смотреть или инспектировать?Лучше бы на з-д Шевченко поехал....
 
МеняТутЗнаетКаждый: я прийду без плаката, но прийду...
Если пойдет заваруха, готов поддержать физически
 
МеняТутЗнаетКаждый: я прийду без плаката, но прийду...

А смысл приходить без плаката?! - Если Ваше мение будет неизветсно, Вас просто защитают сторонником(подневольным бютжетником) ПР и ярым поклонником олигархической группы ПР...

Если пойдет заваруха, готов поддержать физически

Однозначно менты будут блокировать попытки выразить иное мнение, кроме - одобрямс...
 
я ж говорю НА ХАРТРОН , какая там дань?

Он возьмёт металлоломом

Хартрон и без ВФЯ нормально работает что там смотреть или инспектировать?Лучше бы на з-д Шевченко поехал....

Вот это-то и вызывает озабоченность Гаранта:(
 
А смысл приходить без плаката?! - Если Ваше мение будет неизветсно, Вас просто защитают сторонником(подневольным бютжетником) ПР и ярым поклонником олигорхической группы ПР...

У меня интеллигентное лицо, меня со сторонником ПР не перепутают ;)
 
Назад
Зверху Знизу