Без слов.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Без слов.

Сейчас какой-то период на работе вневременной- 24 часа в сутки внутри полная тишина. Всеобщая усталость.

И еще диета. Есть не хочется, но "поесть" такому же уставшему, как и я, человеку из этой картинки есть чего.
Итого: картинка в тишину для уставших и опустошенных, но непьющих и диетящих.

6bcf01676471.jpg
 
Я не на диете, поэтому пошел домой ужинать :)
Пока ;)
 
:пиво:Твоя доброта не знает границ.
 
Сейчас какой-то период на работе вневременной- 24 часа в сутки внутри полная тишина. Всеобщая усталость.

И еще диета. Есть не хочется, но "поесть" такому же уставшему, как и я, человеку из этой картинки есть чего.
Итого: картинка в тишину для уставших и опустошенных, но непьющих и диетящих.

6bcf01676471.jpg

Издеваешся??? Я ж как бы тоже на диете. Теперь сижу и захлебываеюсь слюнями.:)
 
Сейчас какой-то период на работе вневременной- 24 часа в сутки внутри полная тишина. Всеобщая усталость.

И еще диета. Есть не хочется, но "поесть" такому же уставшему, как и я, человеку из этой картинки есть чего.
Итого: картинка в тишину для уставших и опустошенных, но непьющих и диетящих.

6bcf01676471.jpg
сволочь ты, в конце рабочего дня такие картинки постить!
 
Сытый голодному - не товарищ.
Питаемся "за счет фирмы".
Особых эмоций картинка не вызывает.
Хотя, конечно, колорит присутствует :)
Материализовалось бы оно все, пожалуй, накатил бы.
Ну и закусил :)
 
Ирка.. ещё один бесчеловечный поступок.. так же недолго и до язвы человека довести :ридаю::ридаю::ридаю::ридаю:
 
Спасибо добрая девочка... я хоть не на диете и уже поижинала но картинка ну оччень аппетит вызывает... даже не то что бы аппетит а на природу захотелось жутко... такой походный закусочный вариант... время после обеда, костерок, укутаться в мастерку... класс... а до выходных еще два дня :(
 
а я ваще в Киеве в командировке, сижу тут на новом вокзале в инете! Жрать хочу - умираю! В камере хранения остался йогурт Активия с мюсли, но после картинки хоцца мяяяяяса )) Пойти в ту же "Швидко" или тем более в Богом проклятый МсДональдс - низзя, потому как я тоже на диете, стараюсь типа на белковой, мне бы сейчас отварной грудинки или пару куриных яиц всмятку, а там такого не готовят!...
А на вылазку - это да, это можно... Опять таки грудинку можно на огне запечь... Страдаем мы фигней, девочки... ))))
 
Видео для любителей мяса, вы имете к этому отношение...
(слабонервным не смотреть)

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Рюмочка не правильная. Должна быть запотевшая, со слезой:D
 
хорошо что не заметил эту тему в конце рабочего дня :) а теперь нет сил есть, хочется только спать
 
А я как раз щас ем. От с такой же ветчиной бутерброд. Тока хлеб другой и водки нет.
Приятного аппетита.
 
Натюрморт "Мечта Инфаркта" :-)
 
Назад
Зверху Знизу