Кто что знает? Акция от Альфа-Медиа!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 83
Кто что знает??? Акция от Альфа-Медиа!!!

Суть вопроса в следующем. Позавчера на канале Simon узрел передачу, а точнее розигрыш призов от компании Альфа-Медиа. Увидел только, что главный приз LCD телевизор и получил его молодой парень с замечательной фамилией Лобко)))) Посмотрел програмку, повтор сегодня в 19.25. Ув. форумчане, кто что знает???
 
мне вместе с квитанцией за кабельное от Альфа-медиа пришло сообщение, что акция с розыгрышем продлена на январь, ничего про передачу не было, погляжу...
 
Останнє редагування:
Среди абонентов, оплативших услуги кабельного по предоплате до 25 декабря на январь, проводился розыгрыш призов.
Подробнее об акции можно прочитать в АО компании и в письмах, присылаемых компанией вместе с квитанциями абонентам!
 
Я даже приз ждал но к сожалению не дождался!!!!!!!
Добавлено через 2 минуты
Говорят что в Январе тоже можно будет получить приз. Страстно хочу LCD и еще бы цифру хотя бы на пару месяцев бесплатно
 
Страстно хочу LCD и еще бы цифру хотя бы на пару месяцев бесплатно
... Есть недорогие губозакаточные станки... Кстати, бесплатно...
 
Посмотрел передачу. Из призов были:
9 DVD
3 телевизора
3 домашних кинотеатра
и главный приз LCD телевизор (себе такой хочу!!!)
В январе я так понял акция повториться, что в принципе радует!!!
 
Посмотрел передачу. Из призов были:
9 DVD
3 телевизора
3 домашних кинотеатра
и главный приз LCD телевизор (себе такой хочу!!!)
В январе я так понял акция повториться, что в принципе радует!!!

в свете акций и розыгрышей которые проводят все кому не лень мало верится что дорогостоящие призы реально уходят "чужим людям" и не крутятся одни и те же экземпляры от розыгрыша к розыгрышу но уже вручаемые новым лицам...
все ИМХО
 
ну тут вариант только один, встретить на улице этих людей и спросить их лично!!!
 
Как встретишь напиши в личку!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу