Только 19% украинцев хотят чтобы русский язык стал государственным.

мы говорим по русски дома, есть русские школы, а так - все знаем украинский, зачем нам второй государственный язык?

а то не дай Бог, придут и в Харьков русскоязычных защищать, озабоченный из россии
 
Ты можешь говорить на каком хочешь, пока это не запрещено, но государственный язык должен быть один.

обосретесь запрещать английский.

А насчет темы единого государственного, можно побеседовать с гражданами Швейцарии
 
75% общества составляют уже разнообразные дебилы — от бытового дурака до клинического идиота.
В таких условиях социум вынужден ориентироваться на дебилов.Тем не менее, они пользуется всеми гражданскими правами, включая право избирать и быть избранным, а также право занимать должности в государственных органах, в т.ч. в суде и уж конечно заседать в парламенте, принимая общие для всех законы.
Каспар Т. Бруэр «Скольжение» (Skidding, 1974) Хомоэволюция. Битва с дураками.
 
приезжие дебилы не могут выучить гос. язык... вопрос: за каким х они сюди приехали?
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина#/media/File:Languages_in_Ukraine.PNG


что вы мутите хрень всякую. Опросы можно провести как угодно это типа средней температуры по больнице нет ничкго криминального в введении региональных языков а у нас как всегда срачь из за ничего.
 
Почему не может? Как практика показала 2% населения может диктовать свои условия остальным 95% !

0,02%....даже может....если у них автоматы Калашникова в руках:D:D:D

приезжие дебилы не могут выучить гос. язык... вопрос: за каким х они сюди приехали?

не поверишь.....они тут жили изначально...
 
Люди не знающие украинский язык - неполноценны и должны приравниваться к домашним животным. Делать под них законы - большая глупость.
 
Я когда делал перевод для прошивки андроид, добавлял украинский, то мне говорили глядя на меня, как на дебила: "А украинский зачем?"

:D знакомо. а я в интернетах по-русски пишу, а общаюсь в живую всегда по-украински) вот такая у меня демократия.
частенько меня спрашивают, от куда я приехал?))) смешно слышать.. от куда.. из Украины..
 
Люди не знающие украинский язык - неполноценны и должны приравниваться к домашним животным. Делать под них законы - большая глупость.

Под этих ...которые голубые мальчики....тоже делать законы глупость...но делают же....а их вообще мизер.
 
Люди не знающие украинский язык - неполноценны и должны приравниваться к домашним животным. Делать под них законы - большая глупость.

Чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь что ты бот. Сколько платят? Лично не в лом тоже такое пописать. Единственное оклад интересует
 
:eek:

Таких людей 7 миллиардов :D:D:D:D

Но главное от этой фразы попахивает совсем дурно...

Речь идет о гражданах Украины.
Если гражданин Украины не знает украинский язык - он не имеет права быть гражданином Украины и должен быть депортированным из страны.

Не даром во всем мире при получении гражданства нужно сдать экзамен по национальному языку.
 
Только 19% украинцев хотят чтобы русский язык стал государственным.
Неопрашивались при этом сугубо русскоговорящие регионы, Крым, донецк, луганск.

Если гражданин Украины не знает украинский язык - он не имеет права быть гражданином Украины и должен быть депортированным из страны.
Вы думаете что Коломойский ( гражданин Кипра), владеет турецким или греческим языками?
 
Назад
Зверху Знизу