Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Только что позвонил один портфолио менеджер из Солт Лейк Сити. Из местных.
По работе.
По ходу поговорили о нашей ситуации.

Он ругает запад за нерасторопность, говорит, что если не остановить Путина сейчас, то он пойдёт и дальше, сравнивает Россию с фашистской Германией, а Меркель и Обаму- с Деладье и Чемберленом и их Мюнхенским сговором.
Просил украинцев не сдаваться. Пожелал нам победы.

Это к слову об американцах.

дрібничка але прємно :пиво:

надо, только вот у каво все врут(С) знаю тока одно , шо на войне ооочень многие зарабатывают
СС за своих разберётся можно даже не переживать ))
 
Шота не понравился мне сегодня Луценко на Шустере - отделывался общими фразами.

Он уже тогда начал не нравиться, когда его из тюряги выпустили как-то необъяснимо. Юльку-то до последнего держали. и тогда он типа с Юлей был найлепший друг, а теперь к Пете так жваво переметнулся... ну и соотвественно поет другие песни
 
СС за своих разберётся можно даже не переживать ))
JirtrestFashist.jpg
 
а что ангела получит?

Газ. Много газа. Халявного. Остатки Украины растащат кому не лень. Дальше аппетиты ху..а вырастут, Гейовропа разос..ся с Рашей и через пару лет мы получим мегафеерический пиз..ц по всей Европе. Из-за океана штаты будут спокойно наблюдать за п..цом, поставляя оружие обеим сторонам, набивая карманы баблом и погашая свои кредиты китаесам.
З.Ы. пойдем по третьему кругу.
 
Ледокоин Гетьмана‏@YevhenS
Только, что звонил в Мариуполь.
Сейчас абсолютная тишина,
До 12-00 были слышны периодические взрывы,
Сейчас тихо пару часов...
 
Слышал, что в стаде проще , но мне похуй на хуйло и его шизофреников они блядь при Сталине жили , что делают такие выводы ?

У этих людей лютая злоба за развал союза. Это все поутихло, они смирились и тут такой шанс реванша, ну как реванша, незалежна украина рассыпается, вот вам суки, союз развалили, вот вам майданутые за все. Типа у соседа корова сдохла и заебись.
 
мне вот не понятно сатрите шо получается:rolleyes:
нас назвали украми мы делаем шевроны и там написано укры , нас назвали укропами , мы отяпь это превратили в наш плюс:rolleyes: мы делаем с АТО фотки со щенками с котятами :) мы с ржавых танчиков (ладна не бурчите :D:D) делаем Пряников и технику которая воют , нас пугали армией фашистов , у нас выстраивается очередь из добровольцев :rolleyes: мы оплакиваем каждого погибшего и хороним их с честью:rolleyes:


с другой стороны , они ватники колорады и террористы но чипаму то обижаются:confused: они выставляют фотки с телами наших пацанов, выставляют видио с издевательством над пленными:rolleyes: их увозят втихоря в гробах и запрещают говорить от чего погибли да и нормально хоронить:rolleyes: они открещиваются от своих же людей:confused:


блиин ребята , да они же уроды , у них нет будующего , у них презик бляин ваще шизофреник
я воть подумала и решила:rolleyes: нихрена они нас не победят , и они еще ни одно поколение будут нести крест этот:yahoo::yahoo:
 
Актуальная Правда‏@apravda
Справа - генерал Петр Литвин. Дезертир, бежал с поля боя, бросив своих солдат на произвол судьбы. Подонок!!!
BwPdRcpCAAAUTjh.jpg

 
Ретвитнул(а) Евгений Коноплянка
Український Esquїre @shitonosec · 9 ч
Клуб анонимных паникеров:
- АААА!!!!!! НАМ ЖОПА!!!! Здравствуйте, меня зовут Андрей и я паникер
- ААААА!!!! ЖОПА!! ЖОПА!! Привет Андрей.
 
Эти группы надо было давно засылать на территорию раши, уничтожать ключевых политиков, разрушать инфраструктуру, если это не делается до сих пор, то не будет делаться и на оккупированных территориях.
Это называется междунродный терроризм, официально государство на это никогда не пойдёт и даже рассматривать такой вариант не будет.

В Крыму много партизан?
В крыму пока очень много пророссийски настроенных. Партизанить там бессмысленно.
 
Ну а батальон тут при чём? Или то что этот факт раструбился отменяет нераструбленные? Это плохо/хорошо? В чём дело? У тебя есть источники в ВС? Труби. Только за это тебя арестуют теперь

Истерики Семенченко транслируют российские новости и гордятся успехами армии новроссии, тебе это нравится? Нахуй эти вопли нужны? Добровольческие батальоны это 10% от всех сил в АТО
 
Он уже тогда начал не нравиться, когда его из тюряги выпустили как-то необъяснимо. Юльку-то до последнего держали. и тогда он типа с Юлей был найлепший друг, а теперь к Пете так жваво переметнулся... ну и соотвественно поет другие песни

Он страдал, когда пришлось между ними "разорваться", но как-то стройно всё вещал...А щаз только глазки пучил. Блин, но сегодняшнее "на убой" меня подкосило. :rolleyes:
 
Только что позвонил один портфолио менеджер из Солт Лейк Сити. Из местных.
По работе.
По ходу поговорили о нашей ситуации.

Он ругает запад за нерасторопность, говорит, что если не остановить Путина сейчас, то он пойдёт и дальше, сравнивает Россию с фашистской Германией, а Меркель и Обаму- с Деладье и Чемберленом и их Мюнхенским сговором.
Просил украинцев не сдаваться. Пожелал нам победы.

Это к слову об американцах.
Совсем недавно ты про американцев говорил немного другое :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу